Дни так вертятся... я так часто не помню, что было полдня назад. Не сказать, что так уж прям тяжело с двумя... а может, просто настраивалась на то, что будет уж очень тяжело с двумя. Самое тяжелое - не высыпаться. Почему-то только и надеюсь, что удастся еще поспать... почему же я так зависима от сна.
А еще самое тяжелое - сборы на улицу.

Пока одного покормишь.. второго покормишь.. одного соберешь, второго соберешь, по люлькам распихаешь, в люльки термос с бутылочкой, телефон, наушники, салфетки, даже спицы на всякий случай (старшему никак не довяжу свитер). Бегом сама одеваться, люльки в руки, ключи подбородком придерживаешь, люльки к лифту, дверь закрыть, спуститься на 1 этаж, поставить у лифта люльки, вытащить колесную базу, отнести на улицу, вернуться за люльками, разобрать базу, поставить люльки.. и мы готовы гулять :)
Поэтому гуляем долго... часов с трех и до девяти вечера. 
Тимошка маленький злодейчик
. За полтора месяца совсем не научился сосать титьку. Рот держит хоботочком... сосок в рот фиг воткнешь, а если и воткнешь - то сосать он и не думает, сердится на титьку, кричит громко, обижается, а открыть рот и начать сосать в головёшку не приходит :) Маленький глупыш... А я всё жду, когда он переведет свой тумблер питания на положение "вкл". Потом что-то щелкает у него в мозгу (как раз тумблер, наверное
), он захватывает и начинает сосать. Зато сосет от души. Громко, с причмокиваниями, стонами счастья, он даже забывает подышать, потом плюет титьку и громко вдыхает и переводит дыхание минуту-другую (а титьку-то снова надо запихивать!!!). От души вообще живет. Кричит - так от души, ест - от души, тужится-кряхтит - от души.. Песни поет, тооооненько-тоненько. Но это только когда пузико под завязку набито молочком. Живой такой малыш... капелька.. каплёнок. Но по ночам порой когда по полчаса пытаешься титьку впихнуть, или когда скоро должен проснуться и Тёмка, или когда Тёмка уже проснулся и рядом кричит есть просит - порой чувствую, что злюсь, устаю... Но отходит мгновенно. А вот чувство беспомощности и желание спааать держится дольше в таких случаях. Тимошка и знать о нём не знает... Стал звать, когда скучает... звуки такие, непередаваемые, поскрипывания-покрикивания. Широкой души человек растёт!
Тимошка.
Тёмка маленький мыслитель. Взгляд такой часто.. осмысленный, глубокий.. А когда плачет - похож на умудренного жизнью старца, так горестно у него складываются бровки. Ест как запрограмированный - движения четкие и размеренные, ротик открывает как "в инструкции"))) Тёмка спокойнее... но и порой тоже дает о себе знать, просится на ручки, шумит, кричит, буянит, реветь научился так аж пупок заново заболел немного.. присыпаем присыпочкой его теперь. Тёмка терпеливый. Но Горе Всем, если терпение его кончилось... А Тимошка этим терпением пользуется, вертясь у титьки по полчаса прежде чем поесть :) Тёмочка такой тихий милый... так жалко заставлять его терпеть.. Но что же еще делать, когда оба проснутся одновременно, Тимошка кричит от души в два горла и соску не берет.. а Тёмка может терпеливо, но яростно наяривать соску какое-то время. Тёмкин цвет - желтенький. Ему подходит... Милый уютный котёнок-каплёнок.
Тёмочка.


А еще самое тяжелое - сборы на улицу.

Пока одного покормишь.. второго покормишь.. одного соберешь, второго соберешь, по люлькам распихаешь, в люльки термос с бутылочкой, телефон, наушники, салфетки, даже спицы на всякий случай (старшему никак не довяжу свитер). Бегом сама одеваться, люльки в руки, ключи подбородком придерживаешь, люльки к лифту, дверь закрыть, спуститься на 1 этаж, поставить у лифта люльки, вытащить колесную базу, отнести на улицу, вернуться за люльками, разобрать базу, поставить люльки.. и мы готовы гулять :)
Поэтому гуляем долго... часов с трех и до девяти вечера. 
Тимошка маленький злодейчик
. За полтора месяца совсем не научился сосать титьку. Рот держит хоботочком... сосок в рот фиг воткнешь, а если и воткнешь - то сосать он и не думает, сердится на титьку, кричит громко, обижается, а открыть рот и начать сосать в головёшку не приходит :) Маленький глупыш... А я всё жду, когда он переведет свой тумблер питания на положение "вкл". Потом что-то щелкает у него в мозгу (как раз тумблер, наверное
), он захватывает и начинает сосать. Зато сосет от души. Громко, с причмокиваниями, стонами счастья, он даже забывает подышать, потом плюет титьку и громко вдыхает и переводит дыхание минуту-другую (а титьку-то снова надо запихивать!!!). От души вообще живет. Кричит - так от души, ест - от души, тужится-кряхтит - от души.. Песни поет, тооооненько-тоненько. Но это только когда пузико под завязку набито молочком. Живой такой малыш... капелька.. каплёнок. Но по ночам порой когда по полчаса пытаешься титьку впихнуть, или когда скоро должен проснуться и Тёмка, или когда Тёмка уже проснулся и рядом кричит есть просит - порой чувствую, что злюсь, устаю... Но отходит мгновенно. А вот чувство беспомощности и желание спааать держится дольше в таких случаях. Тимошка и знать о нём не знает... Стал звать, когда скучает... звуки такие, непередаваемые, поскрипывания-покрикивания. Широкой души человек растёт!
Тимошка.Тёмка маленький мыслитель. Взгляд такой часто.. осмысленный, глубокий.. А когда плачет - похож на умудренного жизнью старца, так горестно у него складываются бровки. Ест как запрограмированный - движения четкие и размеренные, ротик открывает как "в инструкции"))) Тёмка спокойнее... но и порой тоже дает о себе знать, просится на ручки, шумит, кричит, буянит, реветь научился так аж пупок заново заболел немного.. присыпаем присыпочкой его теперь. Тёмка терпеливый. Но Горе Всем, если терпение его кончилось... А Тимошка этим терпением пользуется, вертясь у титьки по полчаса прежде чем поесть :) Тёмочка такой тихий милый... так жалко заставлять его терпеть.. Но что же еще делать, когда оба проснутся одновременно, Тимошка кричит от души в два горла и соску не берет.. а Тёмка может терпеливо, но яростно наяривать соску какое-то время. Тёмкин цвет - желтенький. Ему подходит... Милый уютный котёнок-каплёнок.
Тёмочка.


