Ах, гад.. я еще и в WOW играю... Наркотик в своеобразной форме! 








Ой..))) Как здорово увидеть что кто то еще разделяет твое "хобби"))))))))))))) Я люблю второй!)
Ты в вов рубишься? :) А, второй.. это просто варкрафт, тот в который ты играешь :) А это другое..)
Просто варкрафт тоже люблю, но щас почти не играю - вов все игровое свободное время занимает :)
Я раньше играла в Carnage, а теперь что-то не тянет ни в какие игры.