Не теряйте :)

Катюш, и правда тебя потеряли, давай, возвращайся и рассказывай, чем таким интересным занималась)
12.01.2013
:) конечно!
12.01.2013
Вот и я - ничегошеньки не успеваю(( Но часто думала и тебе,Катюш)Накопилось пару вопросиков) Вообщем-не теряйся, мы тебя ждем)
11.01.2013
Дык ты спрашивай! Я сюда заглядываю каждый день, просто что и как и когда написать.. пока не знаю :) А ответить я могу, конечно!
11.01.2013
Ой,тогда можно я к тебе опять с вопросами? 1) читала где-то, что занятия с Джилиан надо делать с утра, а у меня чаще всего только вечером и получаеться(когда приходит муж и играет с солнышками). Утро-это принципиально? 2) Занятия расчитаны на 30 дней, а дольше можно? Я глянула на 2 уровень и поняла, что пока его не осилю, можно мне еще какое-то время побыть на 1 уровне? 3) грибы) Как-то мы с тобой говорили о грибах на гриле на ужин, а потом я в инфе по системе прочла, что грибы на ужин не рекомендуеться((( А мне так очень нравиться и они ведь малокаллорийные... 4) В инфе по системе написано, что иногда на вечернихкаких-то мероприятиях, праздниках можно нежирный сыр. Нежирный,это сколько? Я вот нашла наш украинский 20%-такой подойдет,как думаешь,Катюш? 5) кислая капуста,то есть-квашенная... Можно ее на ужин? Прости, что столько вопросов(((( Спасибо,Катюша!!!!!!!!
11.01.2013
О, я тебе завтра отвечу! Щас только увидела, но щас уже не соображаю ничего :)
11.01.2013
Хотя пофиг, вкратце так отвечу, а ты уточни лучше что неясно :) 1. С утра, конечно, лучше, потому что у тебя врубится на весь день усиленный обмен веществ. Но некритично, если вечером.. я обычно вечером занималась - проще было время найти. Главное занимайся :) И заканчивай не позже чем за 2-3 часа до сна, чтоб организм не переутомлялся. 2. Занятия на 30 дней, но это ведь только эта прорамма! А программ у нее много.. есть и на 90 дней :) К тому же у нее там курс разделен на три этапа обычно. Я этап один тянула недели по 2-3 иногда, если тяжело было переходить к следующему. Стройная фигура за 30 дней я думаю, может появиться только у того кто стройный, просто надо немного пошлифовать :) А так можно делать все это каждый день. Для разнообразия просто переходить на разные программки и периодически (например раз  в неделю) врубать совсем убойные проги :) Потом тебе напишу их названия. Там час занятия. И это нечто))) 3. Грибы.. хм хм, странно что не рекомендуется, я такого не в курсе :) Мож имелось в виду что соленые или какие-нить еще низя? Ты именно по системе минус 60 питаешься? Да, там грибы не советуют на ужин. На обед лопай))) А в системе всего 7 вариантов ужина. 4. Нежирный это я даж не знаю сколько. Не встречала нежирного сыра.. Лучше уж твердого немного, он полезнее. 20% да, это нежирный сыр. Лопай помаленьку)5. Кислая капуста это квашеная, много ее низя, к сожалению. Делай с ней винегрет! :)        
11.01.2013
я не снегурочка))) просто хотела сказать, что понимаю тебя и тоже не успеваю ничего толком написать и прочитать))) ждем новостей)
10.01.2013
11.01.2013
Оо вот это да! Всем нам, девочкам, посвящается!