Про время
Размышления...Мне родители всегда говорили "Катька, время так быстро идет! Не успеешь оглянуться!". Ну для меня эти слова как.. ну как процесс дыхания.. незаметно пролетали.
А время так быстро идет! Скоро будет 20 лет, как я окончила школу. Об стенку убиться проще, чем это осознать!
Да, и люди не становятся "взрослыми". Такие же и остаются. Больше лени, меньше гибкости. Ну поумнее, конечно, а как же.
А так.. что тебе 10, что тебе 40... ты тот же ТЫ.

Марина
согласна) я прямо считаю, что я также выгляжу, как в школе на выпускном. ТОлько стала замечать, что седые волосы стали появляться((((видимо, пора начинать краситься
16.08.2014
Ответить
Катюшка Skorpy
Да ну, краситься :)) Мало их еще, краситься ни к чему, пока что это пикантно :))
17.08.2014
Ответить
Марина
тебе хорошо, ты светленькая))))а у меня прямо сразу видно — волосы темные
17.08.2014
Ответить
Катюшка Skorpy
На темных да, видно..Ну тут, конечно, тебе виднее — бывает, что интересно смотрятся седые волосинки.. а бывает, не очень. Ну даже если и краситься начнешь, все равно — все у нас в голове и в душе! :))
17.08.2014
Ответить
Аннушка
Эх нам бы мозги как сейчас, а возраст шешнадцать............ а тогда не о чём было бы вспомнить 

14.08.2014
Ответить
Апельсинка
Ой спасибо)) я думала у меня тока детство в попе))) просто вот я не чувствую чтр во мне что то меняется. . Мне кажется что я еще ребенок ))
13.08.2014
Ответить