Уже и не мудрость даже... а факт...
ИнтересноеПомните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.
Дж. Темплтон

Татьяна
Да-да-да!! Согласна на 100%Заметила это и в обычной жизни и на работе))Так что-надо мыслить позитивно)Хорошего дня,Катюша!
31.10.2014
Ответить
Катюшка Skorpy
Спасибо, Танюш! День был хорошим, и сейчас наступает его вторая часть))
31.10.2014
Ответить
cуань
это мне звоночек, пора привести свои мысли в порядок. Несколько месяцев назад, я думала, что может произойти если..., даже веры особой не было и бабах, все случилось, как я себе и представляла)
30.10.2014
Ответить
Катюшка Skorpy
Заинтриговала-то как! Расскажи)))А у меня в жизни не раз так было, что все происходит так, как часто представляешь. И хорошо, если это что-то хорошее!
31.10.2014
Ответить
cуань
Неоднократно думала и представляла — смогу ли я разделить кров с посторонними людьми нуждающимися в помощи. Тяжело все-таки впустить в свою жизнь, на неопределенный срок незнакомых людей. И вот уже месяц мы прекрасно уживаемся вместе, как будто старые знакомые, у нас много общего. Примерно так все себе и воображала)
02.11.2014
Ответить
Катюшка Skorpy
Надо же, какая ты молодец! А расскажи подробнее, если не секрет :)
04.11.2014
Ответить