Войти

Аксы для вечеринки в стиле "Бен и Холли. Маленькое королевство", Москва/почта

Добрый день! В наличии?

0
28.03.2017

День добрый. В наличии)

0
28.03.2017

я на следующей неделе буду в тушино, подскажите можно с вами в будни встретиться где-то? вы на сходненской где именно? Можно ваш телефон в личку

0
28.03.2017

Дд, можно встретиться, только время нужно выбрать. Я на ул. Свободы. Тел. напишу чуть позже

0
29.03.2017

ул.Свободы это вообще отлично ) на трамвае 6 можно доехать? или троллейбусе

0
29.03.2017

на трамвае 1 остановку не доедете( На 70 троллейбусе прям отлично))

0
29.03.2017

ок. Тогда я жду телефон. В понедельник приеду, во вторник- среду готова подъехать

0
29.03.2017

В понедельник у меня с 10 до 11.30 дела, а в остальное время я готова встретиться.

0
29.03.2017

в понедельник у меня ДР, лучше вторник или среда )

0
30.03.2017

ок. Вторник с 12 до 14 занята, остальное время обсуждается)

0
30.03.2017

Позиции 2,3,4 . (гирлянды и фигурки)

Тарелки, стаканчики,колпачки уже закупила )
0
31.03.2017

А что именно из аксов хотите забрать?

0
30.03.2017
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, где вы покупали рисовую бумагу с изображением Бена и Холли? Тоже планируем д.р. в таком стиле. Заранее спасибо.

0
15.07.2017
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое:)

0
17.07.2017
Стихи запоминалки. Девочкам от 3мес. до 7 лет Silvian Heach(Италия), Москва

Похожие записи