Летом мы были приглашены на свадьбу.Точнее,на две подряд. На оба мероприятия для нас с дочкой я шила наряды в одном стиле. Вот первый комплект

Сарафанчик для дочки и юбка-полусолнце на резинке для меня. Ткань - хлопок.
Под катом еще пара фото (на нас)


