Войти
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

Каша на смеси?

Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Dumayu ot smesi zavisit, nashu mojno kak moloko ispol'zovat' i gotovit' na nei- ya spetsial'no daje v slujbe podderjki firmy uznavala, zvonila- sprashivala. Razvodish kak obychno dlia pitsia a potom gotovish kak budto eto moloko.

0
23.04.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
Тоже просто разбавляю. .нельзя так нагревать смесь!
У меня каши нордик варю минуту и пару минут настаиваю на смеси. .уже выключенную кашу
0
23.04.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Тоже просто разбавляю. На смеси написано, что нельзя её кипятить.

0
23.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

я на обычном молоке варю!

0
23.04.2013
Летние шапочки для мальчика спицами??! Пряжа для кардигана??

Похожие записи