Войти

Как быть со смесью?

Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а кашкой жиденькой пару кормлений заменить не получится? или это уже с учетом каши так получается?
0
05.05.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2011
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мой утром тоже много съедает :)
но я еще на ночь 150 где-то даю
0
05.05.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
блин, а почтой долго будет до тебя идти?
0
05.05.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
долго
0
05.05.2011
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
попробуй в Ленту съездить, мы там выискивали то, чего нет в других магазинах
0
05.05.2011
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
попробуй съездить в РЕАЛ, там наверняка найдешь эту смесь.
0
05.05.2011
Пукаем и плачем:((( Как быть?!

Похожие записи