Нам месяц и сегодня были у нашего врача на плановом осмотре. Что удивительно, когда после рождения врач и медсестра приходили к нам домой, они были нааааамного вежливее и внимательнее.
Наше похождение по муках:
Долго думала как нам добраться в поликлинику. На машине - пока боюсь с крохой. В коляске было бы отлично (тем более погода отличная:) - но говорят воруют коляски. Пришлось на маршрутке в кенгурушке - не очень комфортно, но приспособлюсь.
Два часа просидели в очереди. Как обычно кажется, что в другие кабинеты очередь быстрее проходит :) Грудничковый день , было ощущение, что объявили конкурс "Кто громче кричит", Кто быстрее бегает на 1 м2", " Отнеми игрушку у каждого" и т.п.
Ну вот мы в кабинете. Ура! Но... Почувствовала себя Юлием Цезарем. Раздеть ребёнка, вынимаю простынки, запихивая соску в ошалевшего кроху, отвечая на вопросы врача, слушая медсестру о прививках и посещение других врачей
.... Взвесили (поправились на 850 гр) , померили (выросли на 1,5 см - это очень мало?), выставили за дверь, одевались на столике в коридоре...
Девочки!!!! Скажите, пожалуйста, вы там всё успеваете спросить и понять???!!!!
Я ничего не поняла, когда и куда нам идти, как сдать анализ мочи, когда прививки... и что делать с прыщичками на плечиках и голове и вообще откуда эти прыщики!?
Поделитесь опытом, пожалуйста! Или я привыкну и приспособлюсь как-то сама?
Научимся, куда денемся?!!!!!!! Хоть диктофон брать с собой, что-ль? 