Войти
Мама двоих (17 лет, 1 месяц) Москва

Медленно, но верно двигаюсь)))

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ПРикольно..Люлька и соска и печатанье)))Я Ильку всё время на руки и сама в инет)))И я довольна получаю свою порцию общения и сын со мной))))Спит на руках или кушает)))

Да и когда на работу вышла так же приходилось.Спаравилась..Молодец Вадим)С детьми справляется оч быстро и хорошо...

0
11.06.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Да, Владька мне много помогает с Василиской, без него бы мне было ооооочень трудно))))

0
11.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это же здорово..А я как была одна так и осталась..Только до кучи ещё и нервы стали трепать..

0
11.06.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Да, ладно??? Танюша, вроде всё шло хорошо, прогресс был "на лицо". Что случилось-то?

0
16.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ой,там не папа..Я про бьрата и маму..

Папа наш изменился..Я не перестаю удивлятся..Всё воскресенье звонил,хотя не любит этого когда в роуминге находится.А тут всё ранво было.

0
17.06.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Вот так всегда. Где-то прибыло (с папой), а где-то убыло (родня). Держись, Танюша!  У тебя теперь своя семья - а это важнее, что здесь всё хорошо)))))

0
17.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну,да ....Не бывает всё плохо..

0
17.06.2008
Пытается переворачиваться! Не рано ли? Отчёт о выходных!

Похожие записи