Уже недели три как начал пытаться, делать по несколько шагов. А вот с сегодняшнего дня окончательно начал ходить - 10 месяцев и 8 дней. По всей квартире передвигается только на ножках))) А я радуюсь, радуюсь, радуюсь)))) Вот правда, как будто очередной этап в жизни начинается. В Санькиной и конечно же - в моей!!!!!
Фотка не в тему, но это тоже было впервые в жизни уснул без укачивания и сиси, да еще и в такой позе...

Фотка не в тему, но это тоже было впервые в жизни уснул без укачивания и сиси, да еще и в такой позе...

Муж боится! )))))
А нам не дали..

,устал малыш


