Только что укладывались 1,5 часа. По капризам понятно, что спать хочет. Приходим в спальню, ложимся и начинает круги нарезать по кровати.
А вот интересно: есть те, кто деток оставляет в детской и уходит, чтоб ребенок сам заснул? Я бы может не задавала таких глупых вопросов, если бы у моей подруги не было так. Она кладет сына в кроватку (ему сейчас 1,3) и уходит в другую комнату. Сам ребенок засыпает... Понимаю, что с моим такое не прокатит, но как то уж очень долго этот процесс длится. Мне иногда кажется, что я пол жизни с ним в укладываниях провожу в спальне. То на дневной, то на ночной сон....
А вот интересно: есть те, кто деток оставляет в детской и уходит, чтоб ребенок сам заснул? Я бы может не задавала таких глупых вопросов, если бы у моей подруги не было так. Она кладет сына в кроватку (ему сейчас 1,3) и уходит в другую комнату. Сам ребенок засыпает... Понимаю, что с моим такое не прокатит, но как то уж очень долго этот процесс длится. Мне иногда кажется, что я пол жизни с ним в укладываниях провожу в спальне. То на дневной, то на ночной сон....
),постепенно засыпает. Перекладывается в кроватку. В ночь несколько раз засыпала сама в кроватке,но у меня нет сил практиковать это каждый раз, т.к минимум час засыпает.