Надо что нибудь написать о своем сынулике, а то последний раз писала когда было год и 4 месяца. А за это время ого-го сколько всего изменилось...

Очень активный, ну ооочень... На улице бегаю за ним как атлет, с улицы прихожу и падаю с ног. Только вижу как другие мамочки стоят и языки чешут, пока я просто пробегаю мимо за Сашей. Когда к нам приходила подруга с таким же мальчиком по возрасту, она сказала что больше не придут, потому как ее сын еще дней 5 вел себя так же (нахватался))))... Продолжаем все ламать, любых игрушек не хватает даже на час, в руках все горит. Я не должна ничего делать когда мы дома, я должна только заниматься им. Исключения - мультик "Ну, погоди!". Лунтик и Телепузики уже не взлетают)))
Разговоры: свободно языком еще не владеем))) Но говорим много слов. Актерское мастерство: "Ай, больно!!!" получается наиболее четко) Из остального: называетм телепузиков по именам, считаем до трех в не правильном порядке: раз, три, два. Гуси, гуси - это если я говорю начало, а он подсказывает, ну и еще многие слова. Но соединять их - никак. Сегодня начал говорить МАМАКА - это мамочка, умиляет до безумия!!!!)))
С горшком дружба пока не заладилась абсолютно, значит я и не настаиваю пока.
Ну вот в принципе и все. Гуляем два раза в день, ездим по дачам и природам (это как всегда, Саша везде с нами))). Ну и самое главное: в сентябре в садик, направление я уже отнесла!!!
Ну и насчет фото... На всех фотках одно и то же выражение лица, потому как если видит фотик, улыбку растягивает, вот такую:
С папой все рыбачат непомерно. Рома и правда как то брал его с собой ненадолго, ему очень нравится. Ему везде нравится, лишь бы не дома. Тут он тоже весь в отца))))


Очень активный, ну ооочень... На улице бегаю за ним как атлет, с улицы прихожу и падаю с ног. Только вижу как другие мамочки стоят и языки чешут, пока я просто пробегаю мимо за Сашей. Когда к нам приходила подруга с таким же мальчиком по возрасту, она сказала что больше не придут, потому как ее сын еще дней 5 вел себя так же (нахватался))))... Продолжаем все ламать, любых игрушек не хватает даже на час, в руках все горит. Я не должна ничего делать когда мы дома, я должна только заниматься им. Исключения - мультик "Ну, погоди!". Лунтик и Телепузики уже не взлетают)))
Разговоры: свободно языком еще не владеем))) Но говорим много слов. Актерское мастерство: "Ай, больно!!!" получается наиболее четко) Из остального: называетм телепузиков по именам, считаем до трех в не правильном порядке: раз, три, два. Гуси, гуси - это если я говорю начало, а он подсказывает, ну и еще многие слова. Но соединять их - никак. Сегодня начал говорить МАМАКА - это мамочка, умиляет до безумия!!!!)))
С горшком дружба пока не заладилась абсолютно, значит я и не настаиваю пока.
Ну вот в принципе и все. Гуляем два раза в день, ездим по дачам и природам (это как всегда, Саша везде с нами))). Ну и самое главное: в сентябре в садик, направление я уже отнесла!!!
Ну и насчет фото... На всех фотках одно и то же выражение лица, потому как если видит фотик, улыбку растягивает, вот такую:

С папой все рыбачат непомерно. Рома и правда как то брал его с собой ненадолго, ему очень нравится. Ему везде нравится, лишь бы не дома. Тут он тоже весь в отца))))



. А счет - мы тоже неправильно: 1, 2, 7. И где логика? )) А вот рыбалка - это круто! Отличный улов. :) Мы ждем, когда же наш дядя отважится пригласить папу и Игоря на рыбалку (папа не рыбачит, а лишь компанию составляет).
