Войти
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вчера исполнился 1,9 ребенку взрослому))))

Поздравляем с очередной датой!image
0
28.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Спасибо!!! Растут наши детки, а у тебя, Машуль, и пузик)) Поздравляю тебя с тем, что решилась!!! Молодец!!!
0
28.05.2011
Спасибо. Ага ))) Тяжело. очень тяжело.
0
28.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Тяжело было решиться или сейчас уже с беременностью тяжело?
0
28.05.2011
Сейчас. Токсикоз, как и в первую Б. Но раньше то я могла посвятить время себе. А тут хочешь - не хочешь, надо с Верой поиграть, накормить, постоянно то посадить на стул, то спустить. А тяжелого поднимать нельзя. Дак мы ещё ГВ никак свернуть не можем. Утром встаю, Вера просит с ней поиграть, а я к Ихтиандру бегу, а потом надо ещё быстро поесть, чтобы желудок пустой не остался, а то опять бежать к другу.... А Вера скандал закатывает, ей внимание надо. А ещё усталость дикая, нервозность. Жесть! Но возраст вроде позволяет и занять ребенка хотя бы минут на 10. Я не представляю, как мамы погодок справляются! Памятник им надо!
0
28.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Понимаю... Это именно то ,почему я не хочу пока второго ребенка. А как представлю что сейчас малыш у меня на ручках бы был, и Саше столько внимания надо - мурашки по коже....Но у тебя будет спокойненький малыш я уверена. У тебя и Веруня вроде спокойней Саши, так что все ттт пройдет гладко)  Желаю чтобы тебя токсикоз быстрей отпустил, а там все как по маслу пойдет, держись) 
0
28.05.2011
Спасибо, Светик!!!image
0
29.05.2011
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!!! Такой взрослый, даже подумалось, что взрослого мальчика (лет 5) сфотографировали image. А счет - мы тоже неправильно: 1, 2, 7. И где логика? )) А вот рыбалка - это круто! Отличный улов. :) Мы ждем, когда же наш дядя отважится пригласить папу и Игоря на рыбалку (папа не рыбачит, а лишь компанию составляет).
0
27.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
))) Спасибо, Нют)) Вы аж на 7 замахнулись?))) Крутые)
А наш папа сам затейник по рыбалке. Его дед брал с 3-х лет на рыбалку, вот и он всю жизнь любит это дело. Из за работы редко получается, но уж если допался....
Все нам говорят, что Саша взросло выглядит, хотя по размерам мелковат)
0
27.05.2011
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Главное содержание! ;)
0
27.05.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Последняя фраза позабавила :)))

Сашуля так вырос!!! И волосики, кажется, уже более податливые? Все вспоминаю ваш хохолок :)))

Кстати, мы тоже полюбили "Ну, погоди"! Очень хорошо его смотрим!

 

0
30.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
)))))))) Да, у нас прям стал говорить: "Заяц, волк"........
А хохолок опять есть, я его подстригла и они опять подскочили)))
0
30.05.2011
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск
С даткой вас!!! Саша уже такой взрослый ))
Миша у меня тоже на прогулке на месте не стоит - все круги наматывает, а я за ним )))
Очень приятно видеть, то папа с сыном занимаются делом, любимым, полезным и сытным.
Интересно кто улов чистит - ты или муж?
0
28.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Ой, чищу я. Я в принципе люблю это дело, только немного. Сколько начистила, то и наше, остальное раздаем. А учитывая что я не усидчива, то это приблизительно 3-4 штучки. А недавно муж еще на даче каптилку сделал сам. Вот это вкусноооооо
image
0
28.05.2011
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск
Ммммм, эта точно вкуснотища!!!  У свекра тоже коптильня есть. Пальчики оближешь!
0
31.05.2011
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
И я хочу МАМАКУ!!! а то у нас все папа и папа))). Мужик растет, скоро будут в два раза больше рыбы приносить с рыбалки!)
0
30.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Переплюнет папу в рыбалке по любому)))

Это наверное все девочки к папам тянутся, а мальчики к мамам))) Я в парке статистику проводила))) У нас такой мамин лизун, папу любит, но только с мамой таааак нежничает, что я таююююю 
0
30.05.2011
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
ага! мне для баланса пора рожать сына))
0
04.06.2011
умнички вы!
вместе с папой - мужчинка!
0
28.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Спасибо!!! Ты завтра приедешь? 
0
28.05.2011
куда?
0
29.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
На встречу ББ-шек. Воть http://www.babyblog.ru/community/post/Zaporozhye/1412619 Ты наверное пропустила)))
0
29.05.2011
нет не пойду.не получается.я там буду но на 2 минуты и по-другому делу.
0
29.05.2011

а мне кажется, что папа вылитый!!!!!! ну две капли!

Мамака - так здорово!image

0
28.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Сегодня уже и "ч" вставляет)) Подлиза маленький)))
0
28.05.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
А я наоборот увидела с папой и подумала-копия!Хотя раньше когда тебя с Сашулей видела то думала что на тебя похож,видимо вы с мужем похожи. Красавец сыночек!Хулиган))))
0
27.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Спасибо, Ирочка!!! Наверное и правда мы похожи)))
Ваш папа уже приехал? 
0
28.05.2011
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва
Какие вы уже взрослые) Здорово) Принесли на ужин рыбки))) 
0
31.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Ага))) И еще на три дня: завтраки, обеды и ужины)))))))
0
31.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
На фото с папой такой уже взрослый! Вообще))))))))))
0
28.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Да ужас какой взрослый image!!! А сейчас еще подстригла его, так вообще партизан прям!!!
0
28.05.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
А похож-то на маму!
0
27.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Вот так то!!! Не многие так говорят)))
Хотя сама сегодня выводила статистику. В парке наблюдаю: ну девочки на пап похожи, а мальчики на мам. У вас так?
0
27.05.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Варя сейчас стала больше на меня похожа, а в прошлом году была папиной копией.
0
27.05.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
И у нас так))) То на одного, то на другого)))
0
28.05.2011
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар
Большой какой!!Поздравляем!!
0
28.05.2011
Остановите меняяяяяяяяяя!!!!!!!!! Не нравится - а выбора НЕТ(((((((

Похожие записи