Войти
Мама мальчика (3 года) Запорожье

Обожаю!!!!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

что-то вас давно не видно было))) Как дела?

0
14.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Все ок. Просто мы завертелись в жизненном ритме. Садик-работа-дом-отдых и так по кругу. Вечерами по дому или с Сашей чем то занимаюсь. А в выходные где то гуляем))) Но я обязательно всех читаю (на работе)))) Это писать не получается, а вот не читать - просто не могу, это уже как рефлекс, зайти на бб и почитать ленту)))) 

 

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Понятно))) Хорошо вам, все таки заклопотаные)))))

0
14.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Как будто вы не заклопотанные))) Рассмешила))) ты же знаешь, у женщины с ребенком в декрете она или нет, забот полный............ Фу какая глупость получилась)))

Читала что ты поправилась) я тоже аж.... на 6 кг. Мама дорогая. Вот так как то работа дом туда сюда и не заметно. А недавно друзья в сауну пригласили. И я кааааак разделась ....

Так что я в похудении - с тобой ели что)))))

Что вы с садиком решили? Идете в след. году? 

 

 

 

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ой блин! Я вчера уже на тренировки ходить начала т.к. жалко мне своих стараний, летом такая худенькая была, а сейчас блин... Так что я даже на НГ постараюсь не обьедаться)
В сад смогли договориться только на след. год, но садик вроде норм, так что я спокойно жду))) 

0
15.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

0
14.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Никак не могу привыкнуть, что у меня уже не годовасик, а взрослый парень))))) Что же будет дальше????

0
14.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А дальше, только успевай записывать его перлы! И правда записывай, потом очень прикольно читать)))) Мой старший до сих пор их выдает)))) Тоже записываю.....

0
14.12.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

:))))))))) Ну все, совсем взрослые у нас уже детки!!!

0
19.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Дааааа, толи еще будет))))))))

0
19.12.2012
Ингалятор!!! Срочно хочу купить!!! Воспитываю двоих!!!))))

Похожие записи