Когда Саша отчебучивает какие то фразы, что у меня волосы дыбом становятся)))))
Идем с ним по ступенькам, я как обычно назвала его каким-то уменьшительно-ласкательным именем: "Дрюська, Сандрюська, Лапуся и т.д.". На что услышала ответ: "Папа сказал, что меня Саня зовут. И на работе у себя не рассказывай как ты меня дома называешь".
Я упала, я только сказала, хорошо, сынок, как скажешь))))))) __________________________________________________________________________

....