Войти
жду мальчика, 39 неделя Запорожье

Поделитесь именами для мальчиков. Кто как назовет?

Мама мальчика (16 лет) Миасс

тож еще не определились, сначала назвали Степаном, уже вроде и привыкли, а потом че-то передумали, щас и Степочкой зовем и думаем, что в какой день родится - так и назовем (по святкам).. Какие имена нравились не так давно, подружки так поназывали своих деток, не хочется повторятся, тем более, что Никита, Максим и Матвей - щас очень распространенные имена.... Так что не парься - время есть!!!

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Слушай, ну ты удивила. Я хорошо помню, как ты писала, что точно Степан. А теперь передумали! Ну и правильно еще подумаете. Только вот удобнее ребеночка в животике именем называть. А то мы сынок, сынок, малыш и так далее. А хочется конкретным именем назвать. Но мы тоже уже решили, что когда увидим его, тогда и определимся. Насчет Никит и Матвеев ты права - уже надоело. У нас тоже каждый второй Никита и Ванечка. Так что будем думать!

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Да неговори блин, чет маме не нравится, да папа наш засомневался - решили подождать... Хотя наверное так Степаном и останется))))))))))))) А если и родится в нужный день, дак не отвертимся вообще!!

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А не подскажешь сайт на котором можно посмотреть эти самые дни? В какой день какое имя? 

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

блин щас даже не скажу, когда работала - натыкалась на хорошие сайты, а последний раз искала - дак вообще так себешные все попадаются, но если че найду - скажу... в поисковике что-то типа - дни ангела или что-то вроде...

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я вообще только через неделю после рождения определилась.тоже все глаза вытаращивали как так еще не назвали!ну а что сделать если ну не могу определиться!в итоге у меня КИРИЛЛ.

imageа вообще подбирай к отчеству и месяц и день когда он родиться.я в церкви спрашивала как лучше выбрать.сходи.

0
01.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

мы ещё не знаем пол,но если будет мальчик - то Матвейimage

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Мы тоже нашего малыша хотим назвать Матвей! Значение имени "данный Богом", а мы так ждали и хотели ребеночка!!!!!!!!!!!!image

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мы хотели Ванечкой назвать......но у нас Полинка:)

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А мы бы девочку точно назвали бы Сонечкой, но у нас жених. Так что думаем дальше!

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А мы тоже кстати насчет Сережки думали. Очень давно никто так не называл. У меня папа Сережа и у мужа папа тоже. Вот мы и думали. А так еще Артур нравится, мне еще и Мирон, но что-то многовато их стало. Папа у нас Роман, мне еще и Ромочку маленького хотелось бы, но уж Роман Романович - это не то.

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Абсолютно ничего. Мироном не назовем.

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Волгодонск

А у нас будет Роман Сергеевич. Очень нам с мужем нравиться. Такое русское брутальное имя. Давно уже определились. Даже сомнений не было в выборе.

0
02.08.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Свет, у меня сын Климентий, и мы подбираем имя созвучное к нему. Нам вообще нравится Виктор. Но не нравятся производные... типа : Витюша.... , Климу нравится Тимофей, он считает, что Клим-Тим будет круто. А Саше (отцу() нравится - Матвей, как Зайке.

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И мы тоже не определились))Придерживаюсь как-то к Максиму,Артему,а муж хочет либо Сашей,либо Толиком(ни одно из предложенных имен мужа мне не нравится)Я думаю,что когда родится,тогда посмотрим на личико и определимся)

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Елгава

Hикитаimage

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Мы выбрали несколько имен - Арсений, Савва, Вениамин, Леон, Варфоломей и еще некот. Но уже выберем глядя на сынулю) Какое ему больше подойдет.

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А мы ждем Санечку! Имя было выбрано ещё 4 года назад, когда только в шутку поговаривали о детях =)))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Привет..... Мне нравится имя Артур и Арсен...... Но папа наш очень любт имя Артур ..поэтому сыночка назовём Артур!)))))))

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Для мальчико мне очень два имени нравятся - Семён и Демьян, Сёмка и Дёмка=) я прям тащусь) Но у нас Дашок получился=)

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Извини, конечно, но что это тебе даст? Почитай побольше про значение имён, которые тебе наиболее нравятся и выбирай сердцем! Можно назвать ребёнка по святцам! Удачных родов!

 

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Харьков

Мне очень нравятся имена Марат, Тимофей и Трофим!!!

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Если мальчик родится,то Сергей.

0
02.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи
0
02.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Мы давно решили, что Артемом назовем.

0
02.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Владислав,Ярослав))

0
01.08.2009
Наши фоточки на память о пузике!!!!! У кого на нашем сроке живот опустился

Похожие записи