Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Возмущена....

Мама двоих (16 лет, 11 лет)

мы живем в дерьмодемократическом государстве..ага..фигею от беспредела

0
09.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Я не могу сказать, что я плохо живу и меня не устраивает нынешняя власть, не факт если придет новая что-то изменится.  Но беспредел присутствует

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

без бумажки -мы букашки) каждый рвется к власти,но дорвавшись забывает о народе! думаю,что принципиально ничего не изменится,хотя кто знает..может еще хуже станет))))

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Оль абсолютно права, меня растраивает не то,что все вдруг вспомнили про гражданские права( нынешняя власть в этом конечно виновата), а то ведуться на очевидного, 100 % ставленника ...неужели не видят сценарий всех цветных революций в одном флаконе?

0
09.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Это сейс присходит? Бред и ужас происходящего лишает меня дара речи...

0
09.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Оксан, сама возмущена..  Только людей мучают...

0
09.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Сердж уже в боевом раскрасе :-) Защитник.

Мне дня милиции-полиции хватило.

0
09.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

А что было, я не вкурсе..Расскажи

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

а что уже центр оцепили?

я по кабельному смотрю единственный канал который показывает правду - канал радио Серебряный дождь. Они все рассказывают и показывают в прямом эфире.

Федеральные каналу показывают пута и медведа сутками, одно и тоже.

лебединое озеро скоро включат по ходу)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Да хер знает, но улочки про улочки у нас от всех автомобилей очистили. Завтра типа митинг какой то грандиозный, может они пути отхода просматривают.))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет)

наверно потому что завтра митинг "Белая лента" будет в москве, типа митинг против фальсификации на этих выборах, но я не пойму причем тут обычные люди, это не дает им право не пускать тебя в свой же дом!!! козлы)

0
09.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Да завтра что то планируется там, машины эвакуируют.  Точно козлы, я им так и сказала..А люди которые снимают квартиру или просто в гости или на работу приехали.. Бред вообщем

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

полиция - это каста...низшая...даже их генералы навсегда останутся в этой касте, сорри девочки, если у кого родственники там работают...

но я знаю и знакомых в высших чинах, но отношение мое к ним не поменялось, несмотря на знакомство...просто лольность появилась именно к этим людям, а к остальным- извольте...

0
09.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

тоже такое проходили как-то...маразм, конечно..и дело не в митинге, а вообще... нас вот не пускали, когда что-то там расследовали, не помню, но факт остается фактом. это просто глупость нереальная...у меня муж тоже не прописан в этой квартире, так я выходила и доказывала, что он тут живет...

0
09.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Оля, слов нет, одни эмоции  :((( Что же они творят-то, совсем людей до ручки довести хотят!

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Маразм((((

А Сережка серьезный такой))

0
09.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Слов нет... Какой то кошмар(((( Серега растет парень) недоволен)
0
09.12.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

беспредел, а смысл..?

0
09.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

жееесть. Идиотизм какой-то.

0
09.12.2011
Про часы... Про юбку....

Похожие записи