Не могу больше!!!!!

ППЦ... Это что же такое твориться... Извини конечно, но он у тебя законченный падлец и эгоист! Я бы со своему...... Хотя бы не вел себе так пока ты беременная. Вообщем, у меня нет слов, только одни эмоции... Но тебе сейчас нельзя волноваться. Успокойся! Все будет хорошо! Думай о малыше! Это сейчас самое главное.
16.04.2010
да вот такие мужики сволочи! так всегда делают, толькл не понятно зачем и почему!
16.04.2010
Ну вообще пипец!!!!! Я бы ему ультиматум поставила, повезешь ее все, про меня забудь, мужик нормальный должен понимать что ТЫ И ВАШ МАЛЫШ ЕДИНСТВЕННЫЕ!!!!!!  и НИКАКИХ БЫВШИХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! оН ЧТО ЕЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ ДО ПЕНСИИ НАНИМАЛСЯ?????? я БЫ ТАК И СКАЗАЛА ПОДВЕЗЕШЬ БЛИН ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ, ИДИ К НЕЙ НА ХРЕНimage я В ШОКЕ!!!!
16.04.2010
р  s   Я своему даже начальницу не разрешила подвезти до дому когда первый раз беременная была, говорю баба она не инвалид!!! Деньги на такси имеет 100 р если на автобусе ей не по статусу.... повезешь блин на хрен, пойдешь с ней жить..... и ниче позвонил сказал что очень занят и никак не может!!!!!! И еще у меня прощения просил и больше в жизни такой хрени от него не слышала!!! Мужик должен знать возле кого его место и дорожить, а если он тобой не дорожит, на хрен такой сдался на право налево который!!!!!"!!! Ставь как ты своего тоже на место!!!!! Расслабился он у тебя что то!!!!image Удачи тебе Настя!!!!!!! Береги себя!!!!!! Главное нервы береги спокойно все рассудительно!!!!image
16.04.2010
Он себя очень не правильно ведет!Я бы на вашем месте никуда бы не вышла из машины и настояла ехать с ним.
15.04.2010
Я сначала сидела,а потом такая обида взяла,что думаю либо я при нем заплачу,либо дома сама,и решила перед ним не унижаться плакать и вышла.
15.04.2010
А что плакать, только нервы себе трепать.Поговори с ним серьезно.Ведь он наверняка знает, что тебе это не приятно (да и кому приятны ситуации с бывшими) и так себя ведет.Он тебе официальный муж??
15.04.2010
После долгого перерыва!!! Опять муж