Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Питьё!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
хипповские чаи разные, воду обычную:)
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
А я купила попробовать хипповский чай с фенхелем, так Тёмка так от него скривился....  Мне и самой запах не понравился(( как микстура какая-то((
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
моему с малиной хипповский нравится..твоему не нравится может с не привычки?   мой с рождения любит всякое пить..:)
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

аааа))) да, у нас с этим проблема)) на воду вот только недавно согласился)) и то по каплям))

А фруктовые чаи пока не хочу)) мне все-таки кажется, что это химия одна((

0
06.01.2011
Комментарий удален
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
вот-вот))
0
06.01.2011
Комментарий удален
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Я их увидела на прилавке, были фруктовые, с фенхелем и с ромашкой... Подумала, что фруктовые это одна химия, а из фенхеля и ромашки выбрала фенхель... сама не знаю почему...
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы пьем водичку, но так себе, потому что надо..

иногда даю мандаринку пососать или яблочко)

0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
А мандаринки нормально переносите?
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ттт, я чуть чуть даю)
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ейск
я давлю сок из яблочка, мандаринки и разбавляю водичкой.Вот это и пьем.Пробовала детские чайки-не хочет,соки магазинные тоже не хочет...и просто воду не пьет((
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
А на мандаринки не сыпет?
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ейск

нет, все в порядке.я даю сок из пары долек.

 

0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
компот из сухофРУКТОВ,ВОДУ НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВОДИЧКУ ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ.
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Ну конечно после компотов вода не вкусная!
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

пьет мало, иногда даю плантекс-просто чтобы напоить, ромашковый чай еле-еле, воду тоже не очень, сегодня купила поильник, может начнет уже пить))

0
06.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Чита
У нас вообще ничего не пьет, вливаю по каплям.
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Это плохо что не пьёт!
0
06.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Чита
Конечно плохо, бутылочку не берет, вливаю помаленьку с ложки
0
06.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Ромашковый чай "Бабушкино лукошко". А тут приболели, прочитала, что можно отвар изюма. Вот и делаю изюм и несколько ягодок шиповника.
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Я даю водичку,соки,чай-всё пьёт с удовольствием
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
И мы всё пьём.
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Это хорошо,а то у моей подруги мальчишка водичку не пьёт,а им это необходимо
0
06.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
мы пьём соки, чаёчек детский "бабушкино лукошко", воду не любим.
0
09.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы соки пьем.С водичкой разбовляю каждый день разные
0
06.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
воду, хипповские чаи, яблочный и грушевый компотик.... что есть
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
вода с сиропом шиповника, и компоты стала варить
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Компотик варю+водичку судовольствием пьёт))
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
воду, и то если соизволит выпить...
0
06.01.2011
Комментарий удален
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
И я мятныи чай даю!
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск
воду, ромашку любит
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
только воду
0
06.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
компот и воду
0
06.01.2011
День рождения!опрос!ИЗМЕНИЛА!!! И ещё!мясо

Похожие записи