Что вы даёте пить своим малышам?
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
А я купила попробовать хипповский чай с фенхелем, так Тёмка так от него скривился.... Мне и самой запах не понравился(( как микстура какая-то((
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Казань
моему с малиной хипповский нравится..твоему не нравится может с не привычки? мой с рождения любит всякое пить..:)
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
аааа))) да, у нас с этим проблема)) на воду вот только недавно согласился)) и то по каплям))
А фруктовые чаи пока не хочу)) мне все-таки кажется, что это химия одна((
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
Я их увидела на прилавке, были фруктовые, с фенхелем и с ромашкой... Подумала, что фруктовые это одна химия, а из фенхеля и ромашки выбрала фенхель... сама не знаю почему...
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
мы пьем водичку, но так себе, потому что надо..
иногда даю мандаринку пососать или яблочко)
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ейск
я давлю сок из яблочка, мандаринки и разбавляю водичкой.Вот это и пьем.Пробовала детские чайки-не хочет,соки магазинные тоже не хочет...и просто воду не пьет((
0
06.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
компот из сухофРУКТОВ,ВОДУ НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВОДИЧКУ ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ.
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Ну конечно после компотов вода не вкусная!
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
пьет мало, иногда даю плантекс-просто чтобы напоить, ромашковый чай еле-еле, воду тоже не очень, сегодня купила поильник, может начнет уже пить))
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Чита
У нас вообще ничего не пьет, вливаю по каплям.
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Подольск
Ромашковый чай "Бабушкино лукошко". А тут приболели, прочитала, что можно отвар изюма. Вот и делаю изюм и несколько ягодок шиповника.
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Я даю водичку,соки,чай-всё пьёт с удовольствием
0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Гай
мы пьём соки, чаёчек детский "бабушкино лукошко", воду не любим.
0
09.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы соки пьем.С водичкой разбовляю каждый день разные
0
06.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
воду, хипповские чаи, яблочный и грушевый компотик.... что есть
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
вода с сиропом шиповника, и компоты стала варить
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
Компотик варю+водичку судовольствием пьёт))
0
06.01.2011
Ответить