В большой ванне(тогда напишите как,в круге или сидя в спец.сидушке или без ничего),в дет.ванночке???вот собственно вопрос.
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Ростов-на-Дону
А в чем вы купаете малыше?
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
щас в свимтренере, но его пора отложить до большой воды и купить сиденье на присосках)))
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
седушку присмотрела уже? мы тож хотим)
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Вот и я думаю сидушку и в большую ванну переходить.
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
так давно пора переходить - там просторнее и интереснее))
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
ага, самаую обычную за 200 рублей примерно)))
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Оренбург
С 3 недель купаемся в большой ванне. На ручках сначала папиных, он развлекает дочу, и плавают минут 5 в шапке, остальное время просто бесятся. Потом приходит мама, делаем упражнения, ныряем, плаваем с игрухами. А сейчас она хорошо ныряет сама, и за игрушками, поэтому вобще здорово!
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
а я боюсь окунать с головой, мало ли захлебнется еще
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Оренбург
Мы начали нырять с 1 месяца, в этом возрасте у деток рефлекс задержки дыхания. А потом он угасает если его не развивать. Сейчас совсем не страшно, я даже не надолго руки совсем отпускаю она плавает сама, так интересно.
0
18.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Балашиха
А мы где-то с месяца (как пупок окончательно зажил) купаемся в большой ванне. Иногда пользуемся сиденьем - но он его не очень любит. Круг на шею то же не балует. Приходиться все время держать - так и чередуемая с мужем.
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
в большой ванне с 2х мес..ща в сиденье на липучках - но оно нам не удобно (ребенка еле впихнуть и еле вытащить от туда)! или сажаем на коврик в ванну, вода до плеч и один держит его, другой подкидывает игрушки в его руки...
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
у нас дома душевая кабина,поэтому моем карапуза в детской ванночке. скоро переедем к родителям и конечно будет купаться в большой ванне+ сиденье уже купили,ну или просто палвать будет...интересней ведь)))))
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мы с месяца в большой ванне, плавали с кругом на ше.
недавно у нас лопнул и пока мы новый купили прошел почти месяц, поэтому плавали с дочей вместе, вернее она на мне))
недавно у нас лопнул и пока мы новый купили прошел почти месяц, поэтому плавали с дочей вместе, вернее она на мне))
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Белгород
пробовали и в ванночке и с сиденьем и в жилетах-шапочках.остановились всё-таки на большой ванной с мамиными-папиными руками))
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Лимассол
Мы в большой, "моемся" в шезлонге, удобно, а потом "плаваем" просто так. Будем сиденье присматривать.
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
до вчерашнего дня купались в маленькой ванне, а сегодня купили седенье на присосках будем пробывать купаться в большой ванне
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
В большой ванне 1 раз в неделю с кругом,а так в детской
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ставрополь
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
с кругом на шее в большой ванной, будем сидушку присматривать
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
в большой в ванне. Сначала сидим с стульчике, когда надоедает, то вынимаем стульчик и плаваем))
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Чита
В ванне в сидении на присосках, а в круге уже не получается, выгибается дугой.
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
В большой с 2-х мес. С 3-х мес. в круге. Скоро купим сиденье на присосках и будем там))
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Киев
мы еще в маленькой, но она ему уже мала(((
будем переходить в большую
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
мы без ничего в большой ванной, сядет нормально - купим седушку)
0
16.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
в основном в ванне в круге, но когда надо с мылом и шампунем, то в детской ванночке.
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
Мы уже давно в большой ванне плаваем)))
В круге)
0
16.01.2011
Ответить