Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

А в чем вы купаете малыше?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
щас в свимтренере, но его пора отложить до большой воды и купить сиденье на присосках)))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
седушку присмотрела уже? мы тож хотим)
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Вот и я думаю сидушку и в большую ванну переходить.
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
так давно пора переходить - там просторнее и интереснее))
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Да у меня спина болит,когда в одном положении.
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
((
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага, самаую обычную за 200 рублей примерно)))
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Оренбург
С 3 недель купаемся в большой ванне. На ручках сначала папиных, он развлекает дочу, и плавают минут 5 в шапке, остальное время просто бесятся. Потом приходит мама, делаем упражнения, ныряем, плаваем с игрухами. А сейчас она хорошо ныряет сама, и за игрушками, поэтому вобще здорово!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
а я боюсь окунать с головой, мало ли захлебнется еще
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Оренбург
Мы начали нырять с 1 месяца, в этом возрасте у деток рефлекс задержки дыхания. А потом он угасает если его не развивать. Сейчас совсем не страшно, я даже не надолго руки совсем отпускаю она плавает сама, так интересно.
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
а я и не знала что с 1 месяца начинают.
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Оренбург
Чем раньше тем лучше )) ну говорят по крайней мере так, рефлекс ныряльщика вроде до 3 месяцев, нор я не уверена.
0
18.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
А мы где-то с месяца (как пупок окончательно зажил) купаемся в большой ванне. Иногда пользуемся сиденьем - но он его не очень любит. Круг на шею то же не балует. Приходиться все время держать - так и чередуемая с мужем.
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
в большой ванне с 2х мес..ща в сиденье на липучках - но оно нам не удобно (ребенка еле впихнуть и еле вытащить от туда)! или сажаем на коврик в ванну, вода до плеч и один держит его, другой подкидывает игрушки в его руки...
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у нас дома душевая кабина,поэтому моем карапуза в детской ванночке. скоро переедем к родителям и конечно будет купаться в большой ванне+ сиденье уже купили,ну или просто палвать будет...интересней ведь)))))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы с месяца в большой ванне, плавали с кругом на ше.
недавно у нас лопнул и пока мы новый купили прошел почти месяц, поэтому плавали с дочей вместе, вернее она на мне))
0
16.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
пробовали и в ванночке и с сиденьем и в жилетах-шапочках.остановились всё-таки на большой ванной с мамиными-папиными руками))
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Лимассол
Мы в большой, "моемся" в шезлонге, удобно, а потом "плаваем" просто так. Будем сиденье присматривать.
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
до вчерашнего дня купались в маленькой ванне, а сегодня купили седенье на присосках будем пробывать купаться в большой ванне
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
В большой ванне 1 раз в неделю с кругом,а так в детской
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
с кругом на шее в большой ванной, будем сидушку присматривать
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
в большой в ванне. Сначала сидим с стульчике, когда надоедает, то вынимаем стульчик и плаваем))
0
16.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Чита
В ванне в сидении на присосках, а в круге уже не получается, выгибается дугой.
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

В большой с 2-х мес. С 3-х мес. в круге. Скоро купим сиденье на присосках и будем там))

0
16.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

мы еще в маленькой, но она ему уже мала(((

будем переходить в большую

0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мы без ничего в большой ванной, сядет нормально - купим седушку)
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
в основном в ванне в круге, но когда надо с мылом и шампунем, то в детской ванночке.
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

Мы уже давно в большой ванне плаваем)))

В круге)

0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
в круге в большой ванне
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
в курге в большой ванне
0
16.01.2011
Железнодорожный
мы давно уже в большой ванне.с кругом и без него
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно
В детской)
0
16.01.2011
вот и я к вам!!!!! облегченная АКДС

Похожие записи