Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Гулять при ветре

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

ой..мы седня тока до поликл дошли я писец как замерзла..щеки все обмерзли...в общем нафик нафик...будет теплей и буду гулять...

у нас еще такие ветра в больших домах, такие вихри, торнадо снега..

0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Конечно,стоит.Просто надо сделать,чтобы ветер в личико не дул,а то они просыпаются,им так тяжело дышать
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Аделаида
тепленькое одеялко и дождевик и все ок, и чтобы ветер не задувал в коляску а то малявчику дышать тяжело. Да и самой тепло одеться))))) 
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Если коляска не продувается и сбоку задувать не будет, то можно, главное к ветру лицом ребенка не поворачивать.
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мы гуляли в люльке-непродувайке. или дождевик одевали
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
я дождевик на коляску одеваю,когда ветер)
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
согласна
0
14.02.2011
Наверное это конец Гв!( Что будете дарить или что можно подарить?

Похожие записи