В коляске.стоит или нет?ветер умеренный,холодноватый!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
ой..мы седня тока до поликл дошли я писец как замерзла..щеки все обмерзли...в общем нафик нафик...будет теплей и буду гулять...
у нас еще такие ветра в больших домах, такие вихри, торнадо снега..
0
14.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Горловка
Конечно,стоит.Просто надо сделать,чтобы ветер в личико не дул,а то они просыпаются,им так тяжело дышать
0
14.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Аделаида
тепленькое одеялко и дождевик и все ок, и чтобы ветер не задувал в коляску а то малявчику дышать тяжело. Да и самой тепло одеться)))))
0
14.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Если коляска не продувается и сбоку задувать не будет, то можно, главное к ветру лицом ребенка не поворачивать.
0
14.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
мы гуляли в люльке-непродувайке. или дождевик одевали
0
14.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
я дождевик на коляску одеваю,когда ветер)
0
14.02.2011
Ответить