Назначили пить антибиотик.(((кстати аквамарис помог сопли ручьем текут.хоть дышать ему легче стало.
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
а сколько дней вы уже болеете,что вам антибиотик назначили????
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
2ой день,но у нас бронхит,с таким заболеванием ваще в больницу.
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Рязань
У сына уже 2 раза был бронхит, первый раз с перепугу тоже согласилась на антибиотики, после них вообще болели без конца, второй раз обошлись без антибиотиков. Про госпитализацию речь вообще не велась... Не болейте!
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
А что во второй раз давали вместо антибиотиков?
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Рязань
Лазолван, Тонзилгон и ингаляции делала с хлорофилиптом 4 раза в день. А еще массаж для отхождения мокроты, меня наша врач научила делать.
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кириши
какой антиб. нам назначили амоксиклав
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Тот же самый только амоксицилин.
0
20.04.2011
Ответить