Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Насморк2

Мама девочки (16 лет) Москва

3 раз лечу насморк одинаково - порядок на 2-3 день.

аквамарис - раз 5-6 промываю. налила в свой флакон-спрей для взрослых.

ЛОР советовала САЛИН - для профилактики и для лечения - он уже в спрее - по 1 пшику утром и вечером.

по 2 капли називин утром и вечером.

на ночь для профилактики грудку и спинку мазью пульмекс-беби.

 

так мне советовала педиатор,когда первые сопли потекли.......у нас ТТТ без температуры всегда....все на зубки падает иммунитет

0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
протаргол не пробовали?
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
ага, если совсем никак, то протаргол... А еще я читала, что днем лучше не капать ничего, только промывать. мы последнее время промывали физ раствором каждые 30 минут ( в апетеке 400 мл стоит 40 руб, им промывают носики детям в роддоме, лучше чем всякие аквамарисы и проч. и в 10 раз дешевле). А ночь закапывать, тогда будет толк ночью от капель. 
0
22.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а  у нас в роддоме мы пользовались раствором марганца всегда
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
марганец очень сильно сушит, а физ раствор нет
0
22.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я про роддом
0
22.04.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Нижняя Салда
нам педиатр советовала аквамарисом промывать или раствором пищевой морской соли, а когда жидкие- протаргол 3 раза- очень хорошо подсушивает, его можно 10 дней капать))) нам помогает))) а на ночь можно називин детский, если закладывает))) image
0
22.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Протаргол три раза в день, после того как промыли носик-Это когда сопельки жидкие, как только загустели протарголом нельзя, тогда закапываете назвином детским, можно три раза в день но не более пяти дней. Старайтесь називином все же не увлекаться, только когда совсем носик не дышит, а так почаще промывайте.
0
22.04.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
нам всегда помогал називин
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
нам Називин детский очень хорошо помог!
0
21.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
Називин и Маример.
0
22.04.2011
Приходила П. я все таки поехала

Похожие записи