продам нетбук в хорошем состоянии 2007 года, все кнопки работают, есть зарядное устройство,чехол к нему и инструкция.

цена 3000+ пересыл за ваш счет
продам нетбук в хорошем состоянии 2007 года, все кнопки работают, есть зарядное устройство,чехол к нему и инструкция.

цена 3000+ пересыл за ваш счет
мне нужен был комп, т.к. я так и не привыкла к нетбуку маленькому))))да и без дисковода плохо,(((
понятно,я могу спросить у мамы,может ей нужен...
Тебе куда деньги переводить надо?на Билайн?
ну ты узнай!!!программа хр стоит
ой блин забыла,думала ответила))))))))))))))
Нам проблематично с пересылкой(((