Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Пепец!!!!Так жалко малыша!Страшно подумать,но я с Никткой ведь тоже лежала в больнице с подозрением на непроходимость кишечника(хорошо что всё обошлось),с нами в палате лежала женщина с дочкой после этой операции-была большая потеря крови,но всё закончилось хорошо!Блин,почему гос-во не выделяет денег таким семьям.Зато строят дома друг на друге...Вобщем большая страна,а толку мало!Дай бог,что у Серёжи всё будет хорошо!
0
20.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А что случилось с ребёночком?
0
20.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
нажми на эту картинку и там сайт откроется со всем всем всем(документы,болезни малыши и т.д.)
0
20.08.2011
Ответить