Куплю недорого модем в раб.состоянии!
добрый день! есть модем стрим ADSL, в прекраснейшем состоянии!
">
500 руб
0
24.02.2011
Ответить
почему? я перешлю без проблем. завтра как раз иду на почту. напишит в личку только куда
0
24.02.2011
Ответить

Состояние нового, пользовались месяц. отдам за 600 р. (новый стоит 2500) Перешлю в любой регион))
0
26.02.2011
Ответить