Сплошной позитив!!!
На днях переоделась в весеннюю одежду, купила себе красивое пальтишко и резиновые сапожки ))))))
Сегодня впервые уступили место в автобусе!!!!!! Я сидела и глупо улыбалась - так приятно ))))
До отпуска осталась всего неделя!!!!!!!
Вот такие у меня новости )))

лови каждую минутку ожидания)) это так круто! шмотки, весна и место в автобусе!!!)