14 лет

Мандражирую ))))

... помню, у меня когда ночью воды отошли, начала как дебильная носится по квартире с радостными воплями "Я завтра увижу сынааа"))))) Пипец, муж ожидал любой реакции, но только не такой)))). А по дороге в роддом слушали на всю какой-то клубняк))))) Так что и ты достойно "по Рязански" начни это "мероприятие"!))))))))))))))
22.06.2011
Наська, не дрефь!!!  Скоро самый самый настоящий первый День Рождения твоей козявочки!!!image  Держу за тебя кулачки!!!
22.06.2011
Давай, Анастасия, дерзай!!! Совсем скоро уже будешь с малышкой вместе)
22.06.2011
Настюша, держись, твое время все ближе и ближе! Удачи тебе, побольше здоровья, ничего не бойся, настройся на позитив, и всё будет просто замечательно! Уже совсем скоро увидишь свою красоточку!!! image
22.06.2011
))))))))))))))) это приятное волнение и совершенно обоснованно))))))))))))) Так что все ОК))))))))))) Мы все такие))))))))))))) А время  и правда сейчас класс)))))))))) совсем совсем скоро)))))))
22.06.2011
не сцать) потом будет страшнее)
22.06.2011
ну ты как никто другой можешь меня успокоить image
22.06.2011
image я такая, добрая)
22.06.2011
С одной стороны паника, а с другой  - быстрей бы все решилось... эта неизвестность)))))))))) Я устла ждать)))
22.06.2011
ага, так хочется уже побыстрее увидеться с малышкой!!!!
22.06.2011
Не волнуйся это я тебе точно говорю!Если врачи хорошие будут,то роды пройдут на ура.Плюс тут играет степень твоей подготовки и болевого порога.Я вот могу терпеть боль и я ждала родов без всякой боязни,говорила куда денусь все рожают и я рожу!поэтому за все роды ни разу не пискнула. А у тебя шейка матки как?Открывается? Просто если шейка матки плохо раскрывается до родов,то на это больше времени уходит во время родов,соответственно будет больнее. Ты сама знаешь у меня шейка была уже хорошо открыта,а после часа родов полное раскрытие,поэтому схватки были не такие болезненные. Главное не переживай,настройся что родишь быстро и хорошо,так ты более расслаблена будешь,напряжение никому на пользу не идет.
22.06.2011
ну у тебя вообще всё быстренько пошло )))))  Я тоже такого мнения что "Все рожают и я не исключение" а от моих криков легче никому не станет )))))
22.06.2011
ну быстренько то да,зато потом осложнений много от этого быстренько было. Ведь для перых родов часов 12 самое то. А от криков,да,ни тебе,ни ребенку,ни персоналу легче не будет. Да ладно!Время быстро пройдет и всё будет гуд!
22.06.2011
Настёна, ты такая молодец!!!Такой настрой самый замечательный, я сама вроде бы начинаю паниковать, и сразу же беру себя в руки: СТОООП!!!А все равно думаю ну ничего еще хоть пару неделек есть в запасе))))
22.06.2011
Я вот тоже всё думала - 3 месяца в запасе, 2 месяца в запасе, месяц в запасе.... а сейчас уже неделями считаем, как же это здорово!!
22.06.2011
Скоро счет на часы и минуты пойдет))))))
22.06.2011
Сумки в роддом Очередной прикол