Решила выложить немного фоток Веронички ))

Здесь нам 4 денечка

Это мы в день выписки



Это мы спим вместе с папкой

Супермен, точнее супервумен ))))

Вот так мы спим на Ба-А-альшой кровати ))) Подушками её папа обложил что бы не укатилась никуда - после её неожиданного пепреворота страшно посто так оставлять )))

Здесь едем на природу отдыхать

Вот так Ника держит головку ))))

А это сегодняшняя фотка - щекастик мой
)))


мы польщены )))))

Мужу скажу что не только я так думаю))) А то он до сих пор никак не признает что носик доча у меня взяла )))))