Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Рязань

болелки.....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ааа нуу кыышш, болячка от маленькой!! лечитесь, лечитесь!

а от зубиков ещё хорошо бейби доктор, там натуральные компоненты.

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Мы сегодня выяснили что это всё же не зубики... (А я так надеялась...))) врач еще раз приходила - горло у Кукуси красное, будем лечить...

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну, на будущее) и, ой, лучше не надо зубиков)) пускай выползают как можно позже и как можно быстрей.


0
01.11.2011
Кемерово

Вообще если температура ниже 38, ее сбивать нельзя, а то у ребенка организм не будет сам бороться с болячкой.Я ребенку вибуркол категорически не давала, он опасный. Только Генферон. И то только после того, как намучались с аллергией на другие препараты.

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

а почему вибуркол опасный?

0
25.12.2011

А я бы генферон лучше поставила. Он и дискомфорт снимает, и вирусы убивает, и помогает иммунитету.

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рязань
а чем вы горлышко лечите?
0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Нам педиатр сказала только аквамарисом промывать

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

выздоравливайте скорее!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Пытаемся ))

0
01.11.2011
Как видят дети И я туда же )))

Похожие записи