У Кукусика температура 37,8 со вчерачшного дня...Капризничает жутко....Бедненькая моя девочка...
Врач приходила - сказала что ничего совсем плохого не видит.. сказала что это может быть либо начинающийся ОРВИ либо зубки... прописала вставлять Вибуркол или Генферон (я ставлю Вибуркол, поскольку он и противовирсный и от зубок тоже помогает) а на ночь вчера поставила свечку Нурофен. Готова целовать пятки тем кто её придумал!!!!! Кукуся моментально успокоилась. заулыбалась и температура спала ))
Ещё купили Калгель на всякий пожарный... ночью попробовала мазать... пока мажу (т.е. массирую десны) она спокойная а как перестаю втирать плач продолжается...