Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Рязань

Котенок из Шрека отдыхает!!

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

кака красота то!

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Я смущЭна 

0
24.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

правду глаголю!

0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Рязань

Настя, ну скажи что вы ей отдали эти часы!!! Маааасичка..)))

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Конечно, отдали :) Ну как тут не отдать 

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

Ути какой хомячок ))

Бабууль..ну дай часики поиграть))

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Хихик ))) Моя мама бесится когда её называют бабушкой )))) Пашка придумал называть её старшей мамой ))) так и зовем :)

0
25.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

))))точно!Кот из Шрека - засмущался бы, увидев эту фотку)) Твоя лапулька знает как взглядом выразить все свои желания!!!)))

0
25.03.2012
Небольшая армия новеньких открыточек ) 8 первых свиданий

Похожие записи