Про подгузники
С сегодняшнего дня пробуем новые подгузники - трусиками! Как большая теперь моя кнопка )) Что могу сказать - в плане одевания намного удобней! Обычные на нее хрен наденешь, ведь для этого нужно хоть пол минуты более менее спокойно лежать на спине а это для Ники слишком много... А эти трусики - легче легкого - посадила к себе на коленки, одела на ноги, поставила - подтянула - кайф... А вот со сниятием пока проблемы... их нужно либо разрывать по бокам и снимать как обычные либо стягивать - я пока не приноровилась еще, но думаю дело за малым )
А еще они классные такие - розовенькие ))
Lightowl
Я первую упаковку мучилась - снимала, как трусики. Все какашки, пардон за слово)), размазывались по ногам. Потом до меня "умной" дошло, что их рвать можно)) С тех пор сразу рвем, не мучаесмя
05.04.2012
Ответить
Светлана
И мне они больше всех понравились, памперсы на мой взгляд очень толстые, либеро жесткие, а эти в самый раз.
05.04.2012
Ответить
ღ Елена ღ
А мы еще только их и пробовали. О либеро слышала негативные отзывы, а памперсы по килограммам велики. :)) Так что взяли и понравилось!
05.04.2012
Ответить
Екатерина
а почему проблема? они и предназначены для того,что бы их разрывали по бокам.
05.04.2012
Ответить
Настёна
вот мне пока не очень удобно их разрывать, особенно когда подмываю дочку. Разрывать то тяжелее чем липучку отстенуть ) Ну ничего, привыкну ))
05.04.2012
Ответить
Светлана Григ
Ничего потом когда стоять будет уверенно,то и разорвать сможешь.А одевать реально легче,а как пойдет так вообще,я успеваю только снять,а потом один миг,а деть уже голопопый бегает.
05.04.2012
Ответить