Войти
Москва

Мы сейчас наблюдаем за кризисом неолиберального режима

Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Потому что управлять и манипулировать необразованными людьми значительно легче. - прямо слова моего мужа. Только не все это понимают, к сожалению. Сначала гробят нашу медицину, а теперь говорят, что якобы не хватает персонала. Только вот копейки платят. Знаете сколько получает официально профессор, заведующий кафедры анестезии и реаниматологии, лауреат гос. Премии-30000! А в других странах в несколько раз больше! И с образованием также хотят все развалить.



0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Тогда почему такой конкурс в медицинский и такие цены на обучение, ну если все тааак плохо?

0
06.05.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Согласна.И при чём я как посмотрю во всём мире эти мед реформы были((.

У нас в Украине при бывшем президенте была некая Супрун,её еще "доктор смерть" у нас называли.Так вот она и дореформировала нашу страну((.Ликвидировать сан.мтанцию....это мысленно???Закрывать туб.диспанцеры(((.

Реально мир к этому "подготавливали" в надежде что и правда смертность будет больше.

И за образование соглашусь .

Все хаят этот ссср,но в нём и медицина была на уровне и образование!

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну очень верно выбрана категория для поста: ну прям нужность в нем невероятная)))

Опять куча белиберды и в конце приписка "Я против дистанционного образования, потому что сырков не надо было брать".

0
06.05.2020
Курс Потапенко - шикарный сарказм! Морозильная камера

Похожие записи