10 лет

Помогите разобраться в пароварке

Кнопки — примерное время, запрограммировано для удобства пользователя, с помощью кнопок +/- можно его регулировать ( к примеру картошка мелко и/или крупно порезанной нужно немного разное время), после окончания установленного времени режим перехлжит в keep warm) автоматически на 20 мин, его тоже можешь регулировать, если хочешь...То, что готовится на нижних ярусах — готовится немного быстрее, чем то, что на верхних. Запахи смешиваются, потому суфле с рыбой делать не получится...Я обычно ставлю картошку снизу, через 10 мин добавляю еще один ярус с рыбой... В общем, смотри по продуктам, которые нужно готовить и с учетом времени их приготовления распределяй по коробочкам 1-3, чтобы их потом друг на друга ставить... 
30.04.2014
А мясо по времени сколько примерно готовить? А то на кнопке (мясо) стоит таймер 30 мин. Мне кажется мало. 
01.05.2014
Я мясо куском никогда еще не делала, но постоянно делаю малой тефтельки, они отличные по этому времени получаются... Поэксперементируй...
01.05.2014
Keep warm- поддерживает тепло 20 мин. Приготовили, например, и , чтобы не остыло, включаете на 20 мин. Картошку, соответственно, готовите на режиме картошка. Я обычно готовлю мясо-рыбу и гарнир. Рыбу-мясо- в нижние чаши. Гарнир-в верхнюю. 
30.04.2014
А мясо так и ставите на решеточку? А если нужен мясной бульон то готовить его в глубокой чаше? или если хочешь бульон то это уже не в пароварке?
30.04.2014
Ну да, мясо на решеточку. Я на 2 нижние кладу. Гарнир-сверху. Про бульон не знаю... Не уверена, что в пароварке бульон можно делать. А в инструкции что написано? 
30.04.2014
Посоветуйте книгу о психологии и воспитания ребенка