Войти
Мама мальчика (1 месяц) Иркутск

Мы...

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

хорошенькие какие!!!!

0
13.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Спасибо, приятненько!!!
0
13.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

губки бантиком!!!!

0
13.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Ага, и бровки домиков бывают, когда хмурится...
0
13.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

такое счастье смотреть какие твой ребенок рожицы делает, как зевает, хмурится... удачи!

0
13.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Спасибо!
0
13.09.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Красавцы!!!!! Ты просто умничка! Отлично выглядишь!

0
14.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Спасибо, Алена!!!
0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Фотки что надо!точнее - те, кто на них изображен!!:)

0
13.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Спасибочки!!!
0
13.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Куда вы пропали? Узнала знакомые места - нашу пол-ку. Аж сердце защемила от воспоминаний.

0
21.02.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Куда тебе худеть,ты замечательно выглядишь!!!))))

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск
Привеет))
Вы так в Новоленино и живете?
0
31.01.2011
МалышОК... ЭХО КГ и щель в районе сердца... :-(