ОЛЕСЯ Садиковские будни... Мама мальчика (2 года) Иркутск Попали в садик, Ураааа Сегодня ходили смотреть списки, и вуаляяяя, Артёмка теперь Дошкольник! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктоша Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск поздравляю Вас!!! 0 06.01.2014 Ответить "ПРАЗДНИК ОСЕНИ" 19.10.10 Похожие записи А мы в садик не попали( УРАААА !!!!!!!!!!!!! Ураааа😭🤰🤰🤰❤️❤️❤️ Мы не попали. Попали! =) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027