

ОТДАМ ПЕРВОМУ КТО ПРИЕДЕТ, УСТАЛА ЖДАТЬ, ОН МНОГО МЕСТА ЗАНИМАЕТ. ТАК ЧТО WELCOME!!!!!!!
ПИСАТЬ В КОММЕНТЫ, В ЛИЧКЕ ИГНОР!!!!!!
Отдам манеж угловой, достаточно просторный, кое-где заклеен, сетка целая, но пыльная (стоял на балконе). Только самовывоз. от м.Выхино 5 минут пешком. Манеж тяжеленький.