Войти

Удалили

Катюша
Софья, 31 год 9 месяцевФеденька, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 31 год 9 месяцев Сыктывкар

Умнички, все забудется)) жалко когда плачут - но ведь для дела!!! больше не появится эта гадость?

0
21.04.2012
Спасибо)мы уже удаляли в сентябре,только азотом(остался маленький шрамик)м,и вот к новому году опять появилась эта бяка,на этот раз надеюсь что все)
0
21.04.2012
MumyMama
Ева, 16 лет Химки

Бедненькая(( Желаю здоровья, чтобы больше не появилась эта бяка!

0
29.04.2012
Спасибкии,сама на это надеюсь
0
29.04.2012
2 годика Началось)))

Похожие записи