Вчера моей маленькой кукуське удалили контактогиозный маллюск ,который распологался прямо под глазиком.на этот раз удаляли с помощью пинцета,т.к он был один удалили без наркоза(да и на наркоз я бы несогласилась).мою зайку держали я,доктор,а хирург удалял.она так плакала ,что у меня чуть сердце не остановилось,прошло все быстро минуты 2 всего.сейчас все хорошо уже.
Умнички, все забудется)) жалко когда плачут - но ведь для дела!!! больше не появится эта гадость?
0
21.04.2012
Ответить
Спасибо)мы уже удаляли в сентябре,только азотом(остался маленький шрамик)м,и вот к новому году опять появилась эта бяка,на этот раз надеюсь что все)
0
21.04.2012
Ответить
Бедненькая(( Желаю здоровья, чтобы больше не появилась эта бяка!
0
29.04.2012
Ответить