14 лет

disana -

Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто есть в Минске, кто Disanой пользуется. Где и каким образом добываете?
12.07.2011
Ань, я не стала пользоваться. Накупила марлевых пеленок, закалывала и сверху ползунки. Про Disana отзывы не очень. Мне лично не понравилось что ножки сильно разведены все время, хоть и пишут что это профилактика дисплазии и т.д. Не нравится мне это. Еще пишут что сквозь шерсть протекает все равно, а причиндалы преют сильно.
30.08.2011
Я все-таки купила енту вещь, в-принципе, не жалуюсь. Штаны протекали только до второй стирки и, следовательно, до второй пропитки ланолином. Счас все гуд. Три раза приходилось лечить ими опрелости от одноразовых подгузов: за сутки проходило все. В итоге наша попа до них доросла и с месяца пользуюсь постоянно. Опрелостей больше не было. Сегодня попробовала не заводить будильник на ночь, она так и спала в одном подгузнике до утра, я удивилась, там же нет ощущения сухости. А широкое пеленание нам и так назначили, но не очень-то широкое оно получается, что-то среднее. Проблема в том, салфетки докупать надо, в Минске нет возможности. Но уже и с этим я справилась, застирываю какашки сразу, а при стирке они отстирываюся хорошо, правда, от био-байки похуже отстает.
30.09.2011
дешевле.если купить б\у :))
07.09.2010
ого-го!!!! а нужно оно тебе за такие деньги? если не хочешь одевать памперс - может просто в пеленки пеленать, по-старинке?
14.08.2010
ё-мае...на эти деньги можно одноразовых сколько накупить...
14.08.2010
mustella или bubchen? Помогите, не могу освоить правильный захват