Войти
Слайт
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот мне просто интересно - все такие умные!!!

Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

у меня и с первым и со вторым есть манеж. Пусть ре лучше пару минут поорет, но не залезет в розетку и не свалит на себя со стола ничего и не опрокинет на себя табуретку..пока я в туалет пошла... а чаще - утром-пока я зубы чищу..она сидит и в манежике сама тихо играет (правда 10 минут) - но зато я спокойна...

пы.сы.  а первый у меня через 2 недели из манежа вылез-на руках подтянулся)) высокий))

0
24.05.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
ничем не плохи...бред все это...вот про памперсы все говорят то сё..вредно...о вся европа 100 лет в них и ни у кого пиписун (срри) не отпал))))))))тож самое и с манежами))Лучше в манеже, чем с кровати шварк))))))
0
24.05.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Манежи хороши когда как тюрьма не используются,а только как кпз))))
0
24.05.2011
Почему именно Maclaren Подскажите, какую коляску в аэропорту пропустят в самолет взять?

Похожие записи