Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Таиланд, Пхукет. с 30 января по 7 февраля

Мама мальчика (16 лет) Москва
отдохнувшая и загоревшая - что может быть лучше..? :)
0
27.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
ну, загорать я вряд ли буду :) У меня аллергия на солнце :) Я буду в море просаливаться :)
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, и у меня аллергия на солнце... только на самое первое, весеннее, потом жизнь налаживается :)
0
27.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
не :) Я чешусь всё время :) Только в ИЗраиле не чешусь :)
0
27.01.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ну что Марусечка-удачно отдохнуть,-цветочки -лепесточки, массаж и все такое-супер.Фото потом будут?А Руся с тобой едет?
0
28.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
да, с Русланой и ее отцом. Спасибо!!
0
28.01.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Здорово-то как,удачного Вам совместного отдыха)))))
0
28.01.2011
Продаются Хелп ми. ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!

Похожие записи