а я бы вот поспорила с этим роликом, я бы хотела бы заниматься научной деятельностью, но это нищета... там в они настолько впереди нас, что когда смотришь на наше допотопное оборудование, то просто... мы как в параллельном мире живем...
Кстати Бродского в свое время клеймили позором, что он трутень, ну это так к слову пришлось... Бродский, Найман, Довлатов и др. в глазах тогдашней власти просто идеальные типажи для этого клипа. Все относительно. Но я поняла о чем ты.
Я понимаю, о чем ты, но хорошо, когда твое созидание ни от чего не зависит... а если нет? если все твое созидание постоянно упирается в бюрократические препоны или еще во что похуже?
ну все-таки это всего лишь клип, он может только как-то поднять созидательный дух в человеке, хотя эти советские картинки меня лично раздражают, но это не поможет...нужны очень конкретные инвестиции в развитие спорта, науки, образования, культуры, в армию наконец. Нужно побуждать интерес молодежи к созиданию не клипами, а интересными перспективами. я вот про это.