Войти

смотреть

Ирина
Артемка, 17 лет Москва
а я бы вот поспорила с этим роликом, я бы хотела бы заниматься научной деятельностью, но это нищета... там в они настолько впереди нас, что когда смотришь на наше допотопное оборудование, то просто... мы как в параллельном мире живем...
0
16.02.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
думаю, там вопрос глобальнее. Вопрос кто ты - потребитель или созидатель
0
16.02.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
я хочу, очень хочу быть созидателем, и пока остаюсь им, но созидать все сложнее... Хочется уе из этой страны навсегда...
0
16.02.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

конечно, потребителем быть проще. Еще проще - разрушителем.

Не суть. Мне этот ролик просто очень вовремя.

0
16.02.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Кстати Бродского в свое время клеймили позором, что он трутень, ну это так к слову пришлось...  Бродский, Найман, Довлатов и др. в глазах тогдашней власти просто идеальные типажи для этого клипа. Все относительно. Но я поняла о чем ты. 
0
16.02.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
дело не в глазах власти. Дело в собственном мироощущении. Я хочу созидать.
0
16.02.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Я понимаю, о чем ты, но хорошо, когда твое созидание ни от чего не зависит... а если нет? если все твое созидание постоянно упирается в бюрократические препоны или еще во что похуже? 
0
16.02.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
тут шире. Еще шире. Создающий табуретку - тоже творец :)
0
16.02.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
ну все-таки это всего лишь клип, он может только как-то поднять созидательный дух в человеке, хотя эти советские картинки меня лично раздражают, но это не поможет...нужны очень конкретные инвестиции в развитие спорта, науки, образования, культуры, в армию наконец. Нужно побуждать интерес молодежи к созиданию не клипами, а интересными перспективами. я вот про это.
0
17.02.2011
Мария
Москва
Марусь, клип класнный, жаль, что только для сети, а не для центральных каналов. Но вот твой комментарий, что ТЕБЕ попался вовремя сильно удивил...
0
16.02.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
да напомнил кое-о-чем в перелемный момент...
0
17.02.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да...вот она правда...страшно за своих детей...в какой стране они будут жить..
0
16.02.2011
лучше бы это показывали вместо рекламы дурной..
0
16.02.2011
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
смортела клип с мурашками по телу...
0
16.02.2011
Silver*Sky
Георгий, 16 лет 7 месяцевФёдор, 14 лет 3 месяца Видное
сиильноооо!!!!!
0
16.02.2011
Делюсь :) для поднятитя боевого духа!!

Похожие записи