озадачило то, что пост из пользовательского сообщества я не могу продублировать в собственный дневник. Поэтому дублирую сюда вручную ссылку
это закрытое сообщество, поэтому ты не можешь продублировать в дневник, как и люди не подписанные на это сообщество, все равно не могут прочитать что по ссылке :)
0
22.02.2011
Ответить
нуууу не все что написано на ББ работает правильно :) иногда в региональной ленте, например, видно посты из дневников, которые вообще только для автора" "
0
22.02.2011
Ответить
попробуй, вообще это сообщество доступлно было для чтения раньше, когда ты только о нем написала в фотографии и его листала
0
22.02.2011
Ответить