Войти

Без слов

по-моему, гениальное фото
0
22.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
ой
0
23.03.2011

вообще, по-настоящему удачные фотографии - это не такое уж и частое счастье, по-моему, и иметь хоть несколько - это здорово. у Руси есть, и не одна

0
23.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
две :)
0
23.03.2011

а какая вторая?

мои самые важные фотографии - это, наверно, несколько из тех, которые папа в ванной печатал - они такие не всегда четкие. хотя сейчас этого не повторить почти никак, эти косяки, от которых тогда хотелось избавиться, но такие честные, и мне кажется, я там самая красивая из всех своих изображений )

0
23.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
шучу. У меня несколько любимых снимков Руськиных. Но самый любимый - всегда самый свежий :)
0
23.03.2011
ну самый хороший самый свежий - это всегда фаворит, естественно ) как находка или приятный сюрприз
0
23.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
просто каждый раз мне кажется что все. Лучше уже не снять. Уже всё сняла.
0
23.03.2011

серьезно? неее, мне кажется, дело же не только в том, как ты как фотограф снимаешь. ведь еще же важен момент - а их будет еще целая жизнь. так что даже если ты поймешь, что все, качество фотографа достигло кульминации - это все еще налагается на бесконечное количество чудесных (не обязательно только позитивных) моментов, когда сделана эта фотография, и так творчество не упрется в свой предел никогда, наверно?..

0
23.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
откуда я могу знать, где мой предел?
0
23.03.2011

ну вот если тебе кажется, что все. лучше не снять. а вообще, предел разве есть? ну допустим, если бы у фотографа на всю жизнь была одна комната с одними обоями и в ней один человек с одной эмоцией, и одна камера - предел бы наверняка был, лучшая фотография чувака и все. а так - вот скажешь - предел. а завтра все поменяется вообще

0
23.03.2011
Катерина
Макс, 18 лет 10 месяцевЭлиса, 16 лет 5 месяцев Хургада
уууууууууууууууууууууууууууууууууух) как здорово))))))))))))))))))))))) здесь вы особенно похожи)
0
22.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
никак не соберусь показать свою детскую фотографию :)
0
23.03.2011
О Марусь, давай покажи, очень интересно)))
0
24.03.2011
Silver*Sky
Георгий, 16 лет 7 месяцевФёдор, 14 лет 3 месяца Видное
ой как красиво. так нежно. такое ощущение как будто подкрались и сфоткали пока доча мечтает о чем-то своем!
0
22.03.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
:)))
0
22.03.2011
Девочки - это что-то сказочное, волшебное. Они такие нежные, такие грациозные. И самое интересное и замечательное, что в таком возрасте это все неосознано, не специально. Одно удовольствие за ними наблюдать. Мальчишки всё же другие....
0
22.03.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
да, Марусь, без слов..!
0
22.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
откуда, вот скажи - откуда эта пластика? Или это материнская неадекватность?
0
22.03.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Посмотрела и подумала: ДЕВОЧКА! Губы

0
22.03.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

отстань, мам, я мечтаю....

красота...

0
22.03.2011
Боже какой кадр - потрясающе))))
0
22.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
Руська тот еще кадр *)
0
23.03.2011
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
Люблю... по -другому и не скажешь, Марусь.
0
22.03.2011
прелестная, нежная, какой чудестный ребенок))))
0
22.03.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
ох, берегитесь, мальчишки!! 
0
22.03.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
знакомое чуство...
0
23.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
:)
0
23.03.2011
Смысл жизни)
0
22.03.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
100%
0
23.03.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
засмотрелась
0
23.03.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир
красивая..
0
22.03.2011
Прелесть!!!
0
22.03.2011
Ах
0
22.03.2011
красавица!!!
0
22.03.2011
Елена Ω
сын, 20 лет 5 месяцев Сыктывкар
сказочно )
0
22.03.2011
с 8 марта :) Киношное чумазое ЧБ

Похожие записи