Я сегодня писатель из-за того, что дико много рутинной работы, которая оставляет моск свободным, он думает - и, что вообще уж странно - время от времени придумывает. Считайте, что это мой релакс.
Под нижепредставленную композицию моя дочь скакала как ненормальная. Ну и у меня настроеньице попозитивело :)