Войти
Мама девочки (4 года) Москва

для поднятитя боевого духа!!

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Очень позитивная песенка,смешная и какая то такая...Боевойдухподнимающая:-))))Жизнеутверждающая еще,ага!:-))
0
25.03.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
собственно, именно поэтому я её и слушаю :)
0
25.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ага,действует!:-)))
0
25.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Твоя скачет, а моя орёт (пением это, к сожалению, назвать нельзя) как ненормальная под неё)))
0
26.03.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
ну, мы тоже уже начали орать :)
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
Супер!!! Реально позитивная песенка, у меня дочка после просмотра просит еще и еще включать...говорит: ля-ля""
0
26.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Очень понравилось!))))) так интересно стилизовано!
0
26.03.2011
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир
сын тащится от этой песенки, и мне нравится!
0
03.04.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
и я позитив получаю :)
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
идея клипа- гуд!!!!!
0
26.03.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
даже не видела, Насте идет стиль)
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Хотьково
Прикольно! Позитив))
0
25.03.2011
Королев
Марусь, спасибо!!!
0
25.03.2011
смотреть твинс.... ММММмм...

Похожие записи