Мы на финишной прямой :)
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года)
Сидней
Ура! очень рада новостям! обязательно приду в гости, даже если и получится так, что моих работ там не будет..
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
гораздо важнее, чтобы мы в любом случае были вместе :)
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Венеция
раз уж, заинтересовал Фотофест....значит, и что там будет, должно интересовать..!не только,участие!зрители..поддержка , да и атмосфера очень важна!
0
20.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года)
Сидней
ну я, как человек сам по себе, буду конечно переживать за нахождение своих работ там,
но в то же время как человек идейный (это я про идею фотофестиваля), да и к тому же в то время уже свободный от муторной офисной работы, прекрасно понимаю важность события и обязательно жажду быть вместе ))
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
очень трудная задача - отказаться от работ тех людей, которых знаешь и любишь. Но это неизбежно. Я сейчас не конкретно о тебе, а вообще.
НО есть концепт выставки, который диктует свои условия, в который иногда не вписывается даже очень замечательная работа....
0
20.04.2011
Ответить