Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Новости о фотофесте!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
Ура! очень рада новостям! обязательно приду в гости, даже если и получится так, что моих работ там не будет.. 
0
20.04.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
гораздо важнее, чтобы мы в любом случае были вместе :)
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Венеция
раз уж,  заинтересовал Фотофест....значит, и что там будет, должно интересовать..!не только,участие!зрители..поддержка , да и атмосфера очень важна!
0
20.04.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
верно!
0
20.04.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

ну я, как человек сам по себе, буду конечно переживать за нахождение своих работ там, 

но в то же время как человек идейный (это я про идею фотофестиваля), да и к тому же в то время уже свободный от муторной офисной работы, прекрасно понимаю важность события и обязательно жажду быть вместе )) 

0
20.04.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

очень трудная задача - отказаться от работ тех людей, которых знаешь и любишь. Но это неизбежно. Я сейчас не конкретно о тебе, а вообще.

НО есть концепт выставки, который диктует свои условия, в который иногда не вписывается даже очень замечательная работа....

0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
хотела попробовать послать пару карточек, но запамятовала, вот балда :)) Ну ничего, next time! Удачи!!!!
0
20.04.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:)
0
20.04.2011
Завтра - завершающий день приема фотографий Разыскивается автор! Срочно!

Похожие записи