Войти

Странный вопрос. Два цвета

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
image

image

image"
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
ишь ты... Ух ты....
0
27.06.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
нравится? )
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
девачкам надо показать
0
27.06.2011
Катерина
Макс, 18 лет 10 месяцевЭлиса, 16 лет 5 месяцев Хургада

из всего предложенного для сцены мне нра первая картинка Таси

хотя серый с желтым тоже круто)

0
27.06.2011
Мария
Москва
А возраст-то какой? Лет на 12 желтый + что-то просится, на лет 17 и правда вишня заманчива, только пока не могу представить, с чем. Что за девушек-то представлять? И будут красиво стоять и петь или попами заодно крутить, чтобы все блестело и развевалось? Блондинки-брюнетки? А то картинка никак не складывается (((
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

студентки - от 18 до 22 лет. Попами иногда крутят, репертуар разный - и серьезные акапельные штуки бывают и не слишком серьезные типа ремикса на Солнечный круг"

0
27.06.2011
Мария
Москва
Честно, как представлю 10 человек в двух цветах - каша получается ((( А спокойных тонов на сцене не очень хочется (типа черного с серебром или серебра с черным ))) Предлагаю хотя бы три взять, а то и больше... Один основной чистый цвет в каком-то сине-сиреневом тоне просится, а к нему и черный (кому-то надо что-то скрыть), и совсем светлый для блондинки, и красный поясок кому-то ;) Ну просто не будут же зрители запоминать четвертую справа"
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
ну как бы об этом и речь, что у каждой свой костюм. Каши не получается - институтская команда КВН работает в двух цветах 15 человек - отлично смотрится. Черного категорически не хочу. Розовый с красным сомнительно вообще.... (Это я про красный поясок)
0
27.06.2011
Мария
Москва
Ну я их в разных костюмах на условно-синем имела в виду ))) Ну если строго два цвета и на хорошо освещенной сцене, то я за жемчужно-серый плюс темные... бордо, или вишня
0
27.06.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Серый и розовый.

И еще коричневый и розовый.

0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

тоже думали про серый с розовым.... Может быть даже с добавлением белого, как третьего не основного...

Коричневый, мне кажется, глуховат для сцены

0
27.06.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Ну коричневых много оттенков есть. Хотя, надо постараться ткань подобрать нужного оттенка. Если найти розовый, почти малиновый, скорее, то коричневый будет тоже ярко смотреться :))
0
27.06.2011
Под рыжую девушку так и напрашивается яркий оранжевый цвет!!! Оранжевый хорошо сочетается с белым, черным, коричневым и т.д.
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
их 10 человек и всего одна рыжая
0
27.06.2011
Чем черный с красным не вариант? )))
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
слишком агрессивный. Коллектив девичий
0
27.06.2011
Ну,и красный бывает разным...И соотношение одного к другому тоже. )))) Я поняла, что девичий.  Ну...Коралловый можно. С тем, который сочтете не агрессивным)))
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
черный уже сбивает, мне кажется... Спасибо!
0
27.06.2011
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
фиолетовый/сиреневый и желтый. желтый можно оттенок поспокойнее подобрать
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
не представляю нифига :(
0
27.06.2011
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва
Мне понравилось предложение розового с серым
Или розовый с вишневым.
0
27.06.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
розовый с вишневым........ Хм...
0
27.06.2011

Небольшая подборка для вдохновения! image творческих успехов

0
27.06.2011
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск
если много юрбнеток, можно синий с белым. Я оч люблю это сочетание. Синий -ультрамарин
0
28.06.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
моё любимое сочетание бирюза и коричневый и зеленый с бежевым))
0
27.06.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Люблю сочетание серый+розовый, только розовой не поросячий"
0
27.06.2011
Я из сочетаний двух цветов обожаю только белый с красным.
0
27.06.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
белый-сиреневый
0
27.06.2011
Временно 3 июля, воскресенье, фотосессия - любая.

Похожие записи