Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

О рукоделии.

Мама девочки (21 год) Москва

Почему-то  нравятся такие вещи только у других)))  если они есть, хранятся и тп, живут" в интерьере

0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

ну, со съедобным тут все понятно - на полку не поставишь, дорога одна - в РОТ :)

А остальное мне вот непонятно...

0
29.06.2011
Мама девочки (21 год) Москва

Игрушки бывают прикольными)) Тилды вот мне нравятся image правда смысл их кучу хранить у себя не вижу - место мало

0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

ну вот Надя мне ангела подарила - он охрененный, сидит рядом со мной. У девочки с Украины для Руськи авторские игрушки я заказывала, тоже супер. Но это уровень и качество.

Да, ты права - процесс нравился. Но куда их девать-то потом? вместо обоев? :) :)

0
29.06.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

на потолок. 

я в кино в одном видела как один художник на потолок свои ботинки приколачивал))) между прочим оригинально)))ыы)))

0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
как представлю мыло на потолке....
0
29.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
зато не подскользнешься)) а вот мухи  как раз могут))))))))
0
29.06.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
ни у кого такого нет))) красочно будет зато))))
0
29.06.2011
Мама девочки (21 год) Москва
Ну а почему бы и не вместо обоев? image  у меня проще  - так как место мало - просто провожу периодически смену "экспозиции" по настроению.ыыыы"
0
29.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
вот если реально хорошо сделано, то конечно приятно, а когда явный хенд... крайне не приятно.
а еще бесполезности вроде вышивок раздражают.
0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
я очень любила вышивать. У меня есть две или три картины у мамы, вышитые мной. Но вводить в систему и потом мучитсья - куда их девать? :(
0
29.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
мне то-же нравилось, во время первой беременности вышила картину.
Но через некоторое время поняла, что рукоделие это исключительно для удовольствия и удовольствие на данный момент сомнительное. Мне сейчас проще и дешевле купить то что хочется чем делать самому.
А вообще умею очень многое, даже на каклюшках кружева плести
0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
заказики принимаете? :)
0
29.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
все что не по графику
нафиг-нафиг-нафиг )))
0
29.06.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
Надо было скатерти вышивать, шторы, покрывала и полотенца. И сразу чтоб под имеющийся интерьер. Вот тогда прям куча пользы. Мне хуже...периодически надо думать, куды аквариумы девать :) Это тебе не вышивки...и не мыло...
0
29.06.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков
Марусь, у меня ничего не залеживается, часто даже обидно становится, что вот на выставку зовут, а я не готова совсем, реально не с чем идти((( А очень хочется. 
А вот дома у меня всего 1 игрушка моя есть, которую я сама сделала и больше нет ничего
0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Пост вообще не про тебя :) С твоими руками лично мне все уже давно понятно :)
0
29.06.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков
))))ой, пасибкиimage
0
29.06.2011
Москва
Вот тут я уже +1! )))
0
29.06.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков
Спасибо Машуньimage"
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мне не дарят, сама этим занимаюсь потому, что хочется близким сделать приятное, а ходить по магазинам у меня сейчас нет возможности (мне кажется должно быть приятно, если получаешь что-то вполне милое и знаешь, что человек делал это специально для тебя, про частичку души - конечно же не претендую). недавно просила подругу купить мне на рукодельном сайте шарф-трубу(которую сама себе по фотографии присмотрела), в результате за немаленькие деньги получила совсем не то, что ожидала.  Кстати, фотография это тоже своего рода handmade""
0
30.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Любаш, у тебя качественное мыло, сделанное с душой и очень практичная вещь. Меня вот вышивки смущают, например. Или вязаные штуки.
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
если это кофточка и ты её будешь носить - просто супер, но блин, модель, цвет... если игрушка, можно детю отдать, а вот вышивки меня и саму смущают. потому что работы много над ними, а толку для меня лично, мало. Ну нельзя же всю квартиру обвешать вышитыми картинами... особенно цветами, домиками и другими пейзажами :)
0
03.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я разрываюсь между первым и вторым. Одно дело мыло или что-то небольшое... а ну как икебану в полтора метра высотой и из сухоцвета? или еще хуже из искусственных цветов? а вообще я сама раньше делала икебаны... но подарила только одну...
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Живой бабушке неживые цветы )))))

терпеть не могу ненастоящие цветы.

0
03.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ммм... я вообще-то не бабушке делала и не из неживых цветов....
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
просто ты сказала или еще хуже из искусственных цветов?" и я шутку эту вспомнила :)
"
0
03.07.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне дарили очень офигенные вещи... причем, я как-то раз раздумывала, а вдруг кто-то надумает мне вышивки дарить.. куды ж я их вешать то буду?!

а мне доставались тильды... вышитые простыни с именами моих детей...

а мыло то всегда можно измылить... тя сама делала и у меня совсем не шедевры получились.. но ничего, все использовала image

"
0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Мыло да, мыло всегда хорошо :)
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Это счастье, когда тебе друг или знакомый дарит что-то своё, сделанное своими руками, своим трудом и умением. а если это мне еще и понраааавится :) А, если еще и пригодиииится, то совсем круть! 

Но, даже просто подарок своими руками- мне дорог :)

0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Ну а если совершенно бесполезная весчь?
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Ну, чужой человек мне не будет дарить, даже бесполезную вещь. а, если мне хотя бы знакомый подарил- я сохраню. Полоду в ящик или на полку в шкаф, когда буду заглядывать- буду вспоминать, мне будет приятно))

Может быть выкину её... как-нить потом.. Но пару лет похраню)))

0
29.06.2011
Москва
Я тоже много чего умею, но из сделанного не мной предпочитаю покупать то, что мне нравится. Причина проста: каждая вещь проходит жесткий ценз нас с мужем перед тем, как ее выбрать (как мы сделали ремонт, вообще удивительно image). Даже вышитое своими руками
0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
+1
0
29.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Совершенно недавно хотели купить брату мужа в подарок картину, которую при нас рисовали из балончика. Но вдруг поняли, что он это не оценит. Но себе прикупили. Я вообще поклонница таких вещичек, но для себя поняла, что мне нужны такие вещи, которые вписываются в интерьер моей квартиры. Тогда они будут стоять на своем месте. А иначе я их просто уберу в шкаф и возможно никогда не достану.
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Сама умею делать кучу всяких вещей и в том числе редких умений, типа ткачества. берестоплетений, мережки. но ни когда не дарю и не прододаю подобные свои  тврорения, если не просят об этом. Да и залежей у меня нет, нелюблю делать бесполезные вещи. 
 А вот хенд-мейд дарила мне только бабушка в виде домотканых половичков.  Им всегда есть место в моей квартире.
0
29.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Афины

у меня покупают)) есть очередь, и да, я занимаюсь обычным бытовым хэндмейдом))

0
29.06.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
если покупают - уже не обычный.
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Смотря кто и смотря, что :)

На ДР Таня моя подарила мне блокнот своей ручной работы, на его обложку она нашла ткань со смешными картинками про меня". Я от него в восторге и рисуется в нем обалденно :)

0
03.07.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Мой вариант - 3. Чего-то вокруг меня мало рукодельниц. Так что я даже не знаю что делала бы с такими подарками. Помню, что мой самый любимый магазинчик в годы моей студенческой юности в Харькове был Художественный салон". Я там часами зависала. И даже покупала вазочки

0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А я не знаю люблю или не люблю - мне никто ничего такого не дарит. Я же, если и дарю свой хенд-мейд, то только тот, который мне самой было бы приятно получить в подарок. И только тогда дарю, когда уверена, что человеку будет приятно :))

 

0
29.06.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Хенд-мейдом заваливает только дочь, ее поделки, рисунки, лепку и прочее уже некуда ставить и складывать, а если увидет в мусорном ведре очень расстраивается. Я как любая мама ценю, то что она делает, но этого уже реально очень много.
0
29.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
я люблю такие подарки, хотя не люблю всякие пылесборники в виде статуэток и т.п., но сделанное кем-то специально для мнея- люблю. сама делаю и дарю, только если знаю что человек это оценит
0
30.06.2011
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Мыло, вышитые картины и милые игрушки мне нравятся....остальное незнаю...Сама дарила вышитые мной картины, мне знакомая которая мыло варит...
0
29.06.2011
Мытищи
Наверное только бы мылу обрадовалась по-настоящему, потому что оно всегда нужно, а пустячками не люблю захламлять квартиру.
0
29.06.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Я не люблю. Совсем. И не дарю ничего такого. Как-то, кажется, что лишний пылесборник. И выкинуть рука не поднимется, и стоит пылится. ((((
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
подруга на днях подарила мне ожерелье из фимо специально под юбку, было офигенно приятно))
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
люблю рукодельные вещи, не совсем поняла про бытовой - не дарят мне такое, наверно
0
29.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
реально - дарю) просто как память)  но не могу сказать что я что-то продаю особо
0
29.06.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Я очень люблю! Весь надаренный мне хэнд-мэйд у меня в деле"
0
29.06.2011
Фотоплощадка на пикнике Бебиблога 13 августа Двадцатилетие

Похожие записи