Очень интересно всегда получать комментарии к фотографиям от друзей-музыкантов, с которыми когда-то работала. Кто-то говорит, что жаль, что я все-таки ушла со сцены, кто-то уверен в том, что если бы не музыка - я бы так не могла снимать, другим кажется, что как фотограф я гораздо интереснее (убила бы*))
А для меня это просто две разных жизни.