Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Мысли

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
совершенно не согласна...творческий человек он есть творческий.твои фотографии пропитаны чувствами.я их не просто вижу, я их нюхаю и слышу.не каждому фотографу это дано.да композиция, обработка, но никак не душа, которая может петь, пусть и невсегда весёлые мелодии...
0
16.08.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
опять же, эти вещи не все слышат-чувствуют, поэтому и мнения разные.... А для меня какая разница - брюнет ребенок или блондин *) Фото или музыка :)
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
думаю слышат многие....а сотальные прсто не понимают как это, не научили :(
0
16.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Иваново
Одни говорят: «Ты поправился», Другие говорят: «Ты похудел.» Одни говорят: «Ты так изменился», Другие говорят: «Ты такой же, как был». А мне так не хочется отвечать... (В.Кузьмин)
0
30.08.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
хорошая тема....
0
30.08.2011
а вам интересно, Перемены и постоянство

Похожие записи