Войти

Дальше некуда.

Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Как я тебя понимаю! Всю жизнь была тонкой и звонкой, комплексовала по поводу худобы, хотела себе поаппетитнее формы приобрести. А в последние два года как килограммы набрались с этой беременностью, так и не хотят уходить. И мне уже тяжко все это носить.

Хочу опять попробовать гимнастику Норбекова. Я как-то ее проходила в течении 10 дней с группой. Там есть одна медитация на стройность. Мне тогда хватило одной (!) медитации, чтобы начать сбрасывать потихоньку вес. Я за месяц тогда потеряла около пяти килограммов, ничего не изменяя в режиме. И результат оставался до самой беременности, т.е. около двух лет. Надо опять это попробовать. Никакого насилия над собой.

Вот только надо найти ту кассету с медитацией. Где-то дома лежит.

0
06.01.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

У меня смешнее - я тонкой и звонкой" не была никогда :)

А вот захотелось - новая жизнь

0
06.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

а какой у тебя рост/вес?

я тоже занялась собой тут на днях. 4-ый день уже ) за 3 дня скинула почти 2 кг. При этом всё ем, не ем после 6, и занимаюсь под Синди

0
06.01.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

168 см, 80 кг :(((((((((((((((((((

0
06.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

.173/83.3

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
05.01.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Минимум 10, максимум 20 :))))))))))))))))))))))))))))))))

На самом деле я не заморачиваюсь на цифрах. Просто сейчас мне некомфортно. А в каком весе будет удобнее - посмотрим*)

0
06.01.2009
минус 2

Похожие записи