Ну, килограммчики.... Всё. Аллес капут нафиг.
Надоели. Скоро весна. На море хочу. Вас же показать стыдно!!!
Только вот что бы такого съесть, чтобы похудеть?*))))
В любом случае - создаю новую категорию и начинаю менять образ жизни. Тупо только диета не поможет.
Достаю абонемент в фитнес, покупаю сулгуни, овощи и.......... Поехали, в общем!
Ни пуха, ни пера!
Хочу быть легкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!